Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31331
  • 1
    17 сентября 2018 в 09:55

    Так получилось, что я родился в Москве

    и даже жил там, правда недолго и уже когда мне было 9 лет мы переехали в так называемое «замкадье», не буду говорить что за город (хоть это и городом назвать сложно), допустим что это Сергиев Посад. И вот я живу, уже паспорт получил и всё такое и вдруг, так сказать, понимаю, что в этой деревне толком и нечего делать: ни перспектив, ни работы нормальной с хорошей зарплатой, ни нормального развлечения и даже службы здесь работают хреново (я чуть как раз таки не умер из за халатности врачей, когда мне вместо пневмонии деагностировали чёртову ангину, и только потом с частным врачом показали результат с пневмонии). Короче, ничего, сначала думал, что мол вот я вырасту, немного поживу, поработаю в Москве и уже перееду туда но нет… Я уже слышал да и сам чувствовал, какая это морока — добираться до Москвы из замкадья (всего-то отделяет их каких то 50 км). Деньги на квартиру в Москве есть, ну ибо как мы тогда обменяли квартиру из Измайлово на ту, в которой мы живём, однако есть проблемы следующие… Во первых, помимо меня с мамой живёт моя старшая сестра с её сыном, перебираться куда-то она не хочет и прописана естественно тут, ибо «ну хороший городок, и мне лень морочиться с документами насчёт переезда да и знакомые уже есть…», вторая проблема — я несовершенно летний, а для переезда нужно согласие матери и отца, но проблема в том, что отец мой находиться фиг знает где, поэтому переезд будет только в 18 лет, но я уже задолбался ждать эти 18 лет, да и я думаю, что можно как-нибудь переехать без согласия отца, до этого же мы как-то поменяли квартиру без этого самого согласия? Ну и третье… Мама сама насчёт переезда в Москву смотрит немного презрительно, но хотя бы после полугода споров с ней, мне удалось её убедить на «ладно посмотрим», но только после решений вышеперечисленных проблем. И тут настаивает вопрос, что теперь делать-то с этим всем и как быть? Заставить снять квартиру старшую не получается даже матери, а 18 лет ждать, как я сказал, уже устал…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    18 сентября 2018 в 07:52
    Ждите 18-лет, а если и потом семья не захочет переезжать, снимайте квартиру/ комнату в Москве
    Ответить
  • 0
    27 сентября 2018 в 07:34
    Сними себе комнату в Москве и иди работать. Если получится, то станешь сильнее и раскрутишься, если не получится вернешься назад, и может больше не захочешь в Москву.
    Иногда мы думаем, что вот перееду туда и будет лучше. А спустя пол года, думаешь да зачем я переезжал, это было большой ошибкой
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×