Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31229
  • 1
    5 сентября 2018 в 11:59

    Привет всем. Меня зовут Анна и мне

    13 лет. Я учусь в седьмом классе. У меня есть небольшая проблемка… Я бисексуал. В школе мне нравится один парень из моего класса, но так же мне нравится и моя подруга (тоже из моего класса). Они об этом знают и предлагали выбрать между ними. У нас с ними взаимная симпатия. Проблема в том, что я не могу выбрать и из-за этого у меня с ними часто происходят конфликты. Мой друг очень милый, у нас с ним схожие интересы, мы хорошо общаемся. Моя подруга такая же как он. Они по характеру и по отношению ко мне очень схожи. Я просто не могу отказаться от выбора, т. к. боюсь их обидеть. Что мне с этим делать?
    Ответить
3 ответа
  • -1
    18 августа 2018 в 15:47
    привет! я тоже бисексуал, но встречаюсь с парнем потому что так как-то проще… можно выйти на люди, нормально познакомить его с родителями. с девушкой было бы все гораздо сложнее. приходилось бы постоянно вам обоим скрываться и отмазываться, что вы просто подруги. а представляешь если кто-нибудь бы узнал, а потом уже и все остальные? задумайся… лучше выбрать парня
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 16:55
    Я считаю, что тут советовать не имеет смысла. Ясно, что они не хотят любовного треугольника. А выбирать тебе и только тебе.
    Удачи!
    Ответить
  • 2
    6 сентября 2018 в 05:28
    за двумя погонишься не одного не поймаешь, …не зря написали
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×