Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31227
  • 1
    5 сентября 2018 в 11:59

    Только что я впервые в жизни попыталась

    совершить кражу в магазине одежды, всё продумала, одежда без пищалок была и без всего остального, но оказалось из-за того, что я часто в него хожу, охранник меня запомнил и всегда, как я сегодня выяснила, следил за мной. Неприятно просто дичайше, я до этого в жизни ничего чужого руками не брала, и не знаю, с чего у них такое впечатление обо мне. Понимаю, если бы до этого что-то такое делала… Ну, отпустили без полиции. Заплатила в итоге 2-х кратную сумму того, что «украла». Честно говоря, пишу, чтобы выговориться, так как близким о таком вряд ли сообщу. Вообще не знаю, что вот меня дёрнуло. Не пью, не курю, не употребляю, учусь в университете… Раньше ничего подобного не делала… Не знаю даже. Не понимаю, стыдно мне, или, наверное, больше жалко сумму, уплаченную охранникам, 4800 рублей вышло примерно. В общем, мразь я оказалась редкая, заплатила по заслугам. От всей своей души я раскаиваюсь и очень прошу написать мне что-нибудь. Близким я не сумею рассказать…
    Ответить
4 ответа
  • 1
    18 августа 2018 в 15:52
    тебе стыдно потому что никогда раньше так не делала и считала плохим. это тоже самое как и нарушить принцип. первые несколько дней будет очень совестно, но потом отпустит. советую для начала выпить успокоительное, постараться отвлечься и быстро забыть. больше так не делай и все пройдет
    Ответить
  • 1
    5 сентября 2018 в 16:49
    Очень интересно попытаться выявить причину. Ведь просто так ничего не происходит. Тем более ты шла на это сознательно. Даже подготовила план. У тебя были деньги, значит скорее всего ты решила украсть не из-за бедственного положения.
    Может быть в твоей жизни не хватает острых ощущений?
    Советую задуматься о причинах.
    Я бы не назвала тебя «мразью». Судя по написанному, ты — добрый человек. Все совершают ошибки. Со временем забудешь этот случай. Просто извлеки из него нужные уроки
    Ответить
  • 0
    6 сентября 2018 в 05:26
    извинения приняты и ты уже прощена, можешь не переживать на эту тему
    Ответить
  • 0
    7 сентября 2018 в 10:40
    Больше ни когда не воруй. Могут быть последствия с каждым разом все хуже. Это того не стоит. Кто-то ворует мешок картошки и садят в тюрьму.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×