Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31226
  • 1
    5 сентября 2018 в 11:59

    Да, проблемы тут почти у всех, конечно,

    связаны с отношениями, но так как я слишком не социальна, моя проблема такая… Только не смейтесь. Я живу в очень старом доме и у меня иногда бывают тараканы. Нет, я не развожу грязь и стараюсь убираться, но они всё равно иногда бывают. Сегодня я зашла на кухню и увидела, что в пустой сковородке, стоящей на плите, под прозрачной крышкой находятся 3 таракана. Не знаю, как они попали под крышку, но не суть. Я включила под ними газ, сковородка стала нагреваться, тараканы забегали, в конце они вообще развили спринтерскую скорость и стали прыгать! Но выпрыгнуть им не удавалось, ведь сверху крышка. Я первый раз видела, чтобы тараканов так колбасило. Тут мне стало не по себе и я выключила газ, но тараканы уже сдохли. Казалось бы, в чём проблема? А в том, что я никак не могу успокоиться. Одно дело, когда прихлопываешь таракана тапком, он умирает сразу же и не мучается. А сейчас их смерть была долгой и мучительной. Да, это не люди и не другие высокоразвитые животные, но смерть от высокой температуры — это просто п**** Мне совестно, короче. Что вы думаете по этому поводу, скажите. Только не пишите, что я больная на голову, я знаю.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    18 августа 2018 в 15:55
    Сделай какое-нибудь хорошее дело, как бы прикрыв этим самым тот поступок. в конце концов все забудится
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 16:43
    Что сделано — то сделано. Постарайся от этого отвлечься. С временем перестанешь переживать.
    Ответить
  • 0
    6 сентября 2018 в 05:22
    можно сказать ты совестливый, добрый. честный человек и тебе не нравится когда другим больно.
    Мне кажется многие совершали что то нехорошее и потом жалели об этом, и не всем хватает мужества признаться.
    Ну что сказать придется тебе платить материальную компенсацию семье миллионам тараканов и каждому из них принести извинения)
    Мой друг в детстве жег муравьев лупой и мне это не нравилось что он делает, я думаю, я не создавал их, не придумывал это создание и он и я не имею права их убивать, если только они не причиняют мне вред и моему имуществу.
    Ответить
  • 0
    7 сентября 2018 в 10:47
    Больше так не делай. Это живые существа, как и человек, и они точно также испытывают муки. В Священных писаниях написано что если человек ни кому не причиняет боли, то и ему ни кто не причинит боль.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×