Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31221
  • 1
    4 сентября 2018 в 15:10

    Что должны делать дети, если родители не

    могут позволить того, чего хотят дети? Я не капризная, ничего такого. Просто замечаю, у всех проблемы, кредиты, долги вываливают на нас, винят нас. Так обидно, что есть дети, которые ничего не делают, даже не убираются особо, но у них есть всё. А нам, таким вплоть до конца жизни будет сложнее чем тем, кто рос с золотой ложкой во рту.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    4 сентября 2018 в 15:30
    Какое-то негативное отношение к жизни. Ты сама своими мыслями строишь негативный сценарий, настраиваешь себя на трудности.
    Советую свой плохой настрой перевернуть с ног на голову. Например, звучит у тебя голове убеждение, что тебе не помогут богатые родители, будет тяжело в финансовом плане, а ты его измени на утверждение типа, что ты сама ответственна за свою жизнь, сможешь себя обеспечить со с временем, и такой вот молодец — настроена добиться всего сама.
    Счастливо!
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 00:15
    Автор, всё потому, что вокруг нас воры да убийцы, менталитет и воспитание детей выстроено таким образом, что большинству «недолюдей» легче своровать/обворовывать других чем жить честно, иметь честь и достоинство, не уподобляться большинству. То, что Любовь пишет считаю бесполезными словами, никогда не верил в самовнушение, просто нужно изначально стараться видеть «ВСЮ» картину и пытаться решать проблемы таким образом, чтобы в старовсти или перед родными не было стыдно за эти решения. Ну а если у тебя совести нет, то как говорится — ничего не поможет. Такова реальность.
    И к слову, Людмила, вы тут пишите «сможешь себя обеспечить со временем», «настроена добиться всего сама» но вы умалчиваете, что пути достижения целей могут быть разными, вы пытаетесь автору навязать «установку», чтобы она, как говорят в зомбоящике «думала правильно», но вы не объясняете ей, что нужно добиваться целей так, чтобы при этом остаться человеком, а не продажным, гнилым, аморальным животным. А это на мой взгляд самое важное.
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 04:32
    Саныч, ваше право считать мой комментарий полезным или бесполезным. Людмиле Вашей привет)))
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 04:33
    P. S. я как про Людмилу прочитала -дальше не читала ваш коммент. спасибо. а вы пишите…
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 04:58
    у менятже деньги кончаютя я вотпуске…че делать…мои деточки яих люблю дочка и сына…ляляля…деньги есть нате …игрушки там,, нету фиг вам значит…
    радуйся, что есть у тебя!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×