Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31214
  • 2
    4 сентября 2018 в 15:10

    Меня зовут Алиса, мне 17. Я ощущаю

    себя чёрствым камнем. Понимаю, что за всю жизнь ни разу не влюблялась. Все вокруг имели много отношений, а я сижу и мне всё равно. На самом деле мне не всё равно, у меня на лице обычно всегда такое выражение, но внутри меня такой-то ад творится. Я не умею нормально проявлять эмоции. Даже, когда мне кто-то нравится, я это в себе подавляю. Никак стараюсь не показать объекту своего внимания, что он мне нравиться. Стараюсь даже в сторону этого человека не смотреть. Вообще добровольно все чувства подавляю. Даже когда мне предлагали что-то, я всегда отказывалась и не только потому, что это были парни, но и потому что мне было срать на всякого рода взаимоотношения. И друзей мне всегда тяжело найти, потому что я обычно очень быстро теряю интерес к кому-либо. Я пыталась начать отношения, но все попытки оканчивались не очень удачно, я про них, даже говорить не хочу. Я хз, что такое со мной происходит.
    Ответить
8 ответов
  • 1
    18 августа 2018 в 16:00
    может это какое-то психическое расстройство которое произошло на фоне чего-то? поэтому вы скорее и стали такой сильной личностью. про парня не беспокойся. просто наверное еще не нашлось такого человека который мог тебе подойти)
    Ответить
  • 0
    4 сентября 2018 в 15:24
    Согласна с Анастасией в том, что переживать по поводу отсутствия молодого человека не надо. Всему своё время.
    Возможно ранее ты получила какую-то психологическую травму — тебя предали или плохо с тобой поступили. Поэтому ты внутренне закрылась, чтобы больше не предавали.
    Я бы на твоем месте не рассматривала людей, как возможных предателей. Научись доверять людям, старайся быть вежливой и доброжелательной и люди к тебе потянутся.
    Удачи!
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 00:34
    Вот опять Любовь за своё))).
    Пишете, что автора возможно ранее предовали, что он закрылся изнутри и тут же советуете опять доверять людям.

    Автор, на личном опыте скажу так:
    Доверять по умолчанию нельзя никому, да, внутренне все хотят довериться сразу, но этого нельзя делать т. к. ты по началу не знаешь человека, ты не знаешь, сможет ли он рискнуть своим положением и помочь тебе в трудной ситуации. Правильно говорят в старом фильме, «доверие нужно заслужить!» Советую так и поступать и старайтесь развивать в себе не навязчивое чувство параноика. Может звучит и смешно, но когда я научился наперед предугадывать большинство плохих сценариев, которые могли произойти в сомнительных ситуациях, то я, почти всегда выходил из них с минимальными потерями или вовсе без.
    А ещё, если вдруг не смотрели фильм, «Всегда говори да!» (с Джимом Керри), советую посмотреть.
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 06:26
    Сан Саныч, наверно, не поверите мне))) случайно открыла ваш коммент (разрядился ноут, вставила зарядку и открылось тут). Но это, собственно, неважно. Ваше сообщение прочитала. Критику вашу оценила. Подумала.
    Вы молодец, что запомнили, что я не Людмила.
    Это сайт, на котором человек волен высказывать свое мнение автору, а не оправдываться или чего-то кому-то доказывать или быть должным. К сожалению, полемика с вами мне неинтересна. Посему закончим не начав)). Я буду только рада, если у вас получится дать более детальный совет, так как я не психолог и пишу, так сказать, по наитию. Благодарю вас саныч за такое внимание к моим советам.
    Ответить
  • 0
    2 ноября 2018 в 01:25
    А я вас где-то Людмилой назвал?) Пардоньте!))

    «Благодарю вас саныч за такое внимание к моим советам» Ну, тут всё просто, с того момента, как я пришел на этот сайт, вы мне кажетесь самой адекватной личностью, с которой можно немного «подебошить» в комментах)).
    Ответить
  • 0
    2 ноября 2018 в 01:39
    И да, у меня отключены уведомления от сайта, на ответы к моим комментарии, а их на данный момент 153, поэтому «извиняйте», если где-то не ответил.
    Ответить
  • 1
    5 сентября 2018 в 05:09
    можно я ляпну чего нибудь…короче ты такая …идешь по комнате, смотришь по сторонам, видишь, девушка смотрит на вас, такая симпотичная, классная, особенно, когда улыбается, ты к ней подходишь, говоришь привет, ты клево выглядишь, я тут проходила мимо, не могла вас не заметить, потому что вы особенная, таких как вы больше нет, вы единственная и неповторимая, ты все сможешь, что захочешь в этой жизни, это ты себя видишь в отражении
    Ответить
  • 0
    5 сентября 2018 в 06:27
    Круто!
    Спасибо. Улыбнуло. Только так и нужно к себе относиться!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×