Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31207
  • 1
    2 сентября 2018 в 13:27

    Здравствуйте… Меня зовут Мария. И у меня

    возник вопрос по поводу моих отношений. Мой молодой человек был в другом городе 2 месяца, и мы не виделись очень долго. Когда он приехал сюда мы договорились, что сначала он встретится с друзьями, а затем весь день мы с ним будем вместе… Так в первый день и было, он был с друзьями. И вечером мне сказал, что у он очень замучился, а завтра ещё с братом сидеть. То есть мы с ним не увидимся как договаривались. Но он сказал об этом только когда я сама спросила как его дела. А у меня уже были отложены все планы с того дня на другой. И когда я попросила предупреждать меня об изменениях в планах, он раздражённо ответил, что сам разберётся. Меня это разозлило. И потом я предложила не ссориться и не заводиться. Он пожелал доброй ночи и вышел из сети. Я ему верю и сейчас точно знаю, что он дома. Просто я боюсь, что он не соскучился. А может наоборот его это так расстроило, что он решил уйти, что бы не ссориться. Как вы считаете? Мне кажется со стороны виднее.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 сентября 2018 в 15:18
    Если это случилось единично, я бы не заморачивалась. В любом случае время покажет, всё прояснит. Подождите немного и посмотрите как дальше будут развиваться события.
    Пока ничего криминального тут нет. Неприятно, правда, что не предупредил об изменении планов и резко ответил, но всё бывает.
    Главное сейчас не пилить его. Ждите пока сам не выйдет на связь. Не надо, что называется, бегать за ним.
    Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×