Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31178
  • 2
    31 августа 2018 в 08:31

    Здравствуйте! Мне 23. у меня очень сложная

    ситуация. Я люблю человека, который ушёл. Ушёл, чтобы не делать больно ни себе ни мне. Я замужем, двое детей. Вышла замуж, потому что муж обещал покончить с собой, если я не буду с ним. С мужем никакой душевной близости, он не работает, ревнует к каждому столбу, семью обеспечиваю я из детских, стипендии, того что платят за удалённую работу. Человек, которого я люблю сейчас с другой. Я рада, что он счастлив. Правда рада. Но есть одно но. Я слышу его голос повсюду, его одеколон. Сердце замирает, вижу его в толпе, хотя это не он. Постоянно в интернете выскакивает его фамилия или его страница в соц. сетях. Я не могу больше. Это очень больно. Что мне делать, как его забыть… На фоне того, что я ни с кем не общаюсь, так как запрещает муж, я в полном ауте. Муж в последней ссоре сильно обидел мою семью и меня. Я одинока и не знаю, что мне делать. Если бы не дети, сошла бы с ума, наверное…
    Ответить
1 ответ
  • 1
    31 августа 2018 в 11:39
    Дорогая автор, хочу сделать Вам комплимент! Вы — очень добрый человек. Это редкость! Знайте, что у Вас есть такое прекрасное качество!
    К сожалению, вы не можете сказать «НЕТ».
    Самая большая ошибка — то, что вышли замуж за шантажиста, который теперь не даёт Вам жизни. Ну и что, что он угрожал самоубийством? Это полностью его выбор: жить или нет.
    Теперь Вы на своей шее, так сказать, тянете детей, мужа, содержите себя.
    Теперь поругаю. Если с мужем некомфортно, то какого, собственно, … Вы с ним живёте? Сколько уже можно быть половой тряпкой (нужно это прекратить хотя бы ради детей!)? Чтоб какой-то баран указывал Вам с кем общаться, оскорблял семью? Может уже стоит подойти к зеркалу и сказать своему отражению: «Прости меня, моя дорогая, что я всё время жила как в аду, позволяла поливать себя помоями. Я люблю себя и обещаю, что теперь буду относиться к себе с уважением и любовью!» Советую прочитать книги Луизы Хэй. Вам должно стать легче. А нелюбимого мужа — пинком под зад!
    Теперь по поводу мужчины, которого вы любите и кажется, что везде видите, слышите голос — это пройдёт. Просто не позволяйте мужу и дальше втаптывать Вашу самооценку в грязь. Пусть режет вены если дурак! Тут будет полностью его вина!Запомните это. Пусть на Вас не действует его психологический шантаж или не подавайте вида. Успехов!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×