Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31170
  • 1
    30 августа 2018 в 11:41

    На работе женатый коллега стал уделять мне

    знаки внимания, попытался поцеловать. Со мной такого никогда не было, и я, хоть в первый раз и отказала, влюбилась в него, и в следующий раз, когда он проявил инициативу, уже очень сильно хотела быть с ним. Мы стали встречаться, в одной из командировок у нас был секс.
    Он был очень нежен, но в любви не признавался, звонил редко и не из дома, писал тоже редко. Но наши встречи были просто невероятным и для меня, я никогда не была так счастлива.
    Про жену он не рассказывал, я узнала случайно давно ещё: она намного старше его, говорили, что они вместе уже не живут, хотя, судя по всему, это неправда.
    Сейчас у нас два месяца отпуск (особенности работы). Я в Европе по делам, он повёз «своих», как он выразился, на море (под «своими», я так понимаю, имеются в виду его жена и сын-подросток). Я уехала раньше него, и в первые дни он мне писал на почту, что очень скучает. Последнее сообщение — 28 июля — на мой вопрос ответил, что уедет до 23 августа, интернет, скорее всего, там будет. С тех пор он пропал. Сначала я думала, что, может, правда интернета нет (хотя если бы хотел, то послал бы простую смс, как он делал уже раньше), а вчера в фейсбуке случайно увидела, что он лайкнул новое фото наших общих коллег. Мне не написал.
    Ужасно больно. Он, видимо, меня забыл. Не знаю, как себя вести. Написать самой для очистки совести? Или принять, что все кончено? А как работать с ним теперь бок о бок? Мне очень плохо, люблю его безумно.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    30 августа 2018 в 15:32
    Дорогой автор! Скоро вы с ним всё равно встретитесь на работе. Пока продумайте как будете себя вести.
    К сожалению, из Вашего рассказа похоже на то, что он не хочет оставлять семью.
    Есть вариант прямо спросить его о том, как он видит дальнейшие ваши с ним отношения (если не боитесь, что заговорит Вам зубы ради нескольких раз секса). По поводу фейсбука, конечно, были бы к Вам чувства, не забыл бы и Вам написать…
    А вообще, уж очень мне Ваша ситуация напоминает фильм «Дневник Бриджит Джонс» (первую часть), а он — Дэниэла Кливера, хоть Дэниэл и не был женат.
    Советую как-говорится удариться в карьеру. Посмотрите фильм про Бриджит. И верьте, что самое лучшее впереди и вы достойны отношений, в которых партнёр Вас ценит и уважает. И главное любит! Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×