Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31139
  • 1
    26 августа 2018 в 10:27

    Здравствуйте. Прошу, когда дочитаете до конца не

    судите меня строго, потому-что это действительно большая проблема в современном обществе.
    Все что вам нужно знать – я девушка.
    Короче, этой осенью я познакомилась с одним очень интересным человеком, там длиннющая предыстория, поэтому я лучше промолчу.
    Этот человек меня заинтересовал, потому-что у нас очень много общих интересов, да и в этот момент мне действительно был нужен хороший друг, который может меня прободрить и подставить плечо. Собственно, такого человека я и встретила.
    Мы долгое время переписывались, потому-что в жизни видеться мы могли редко, но всё же могли. Мы давали друг другу милые прозвища, как пара. И постепенно я начала понимать, что влюбляюсь в этого человека.
    Спустя некотрое время я очень сильно запуталась и не понимала, люблю ли этого человека, а если люблю, то как кого? Как друга или нечто большее? К сожалению, в этом я до сих пор не разобралась, но всё же я думаю, что как кого-то, большего, чем друга.
    И сейчас в голове у вас вполне логичная мысль – «почему бы тебе не поговорить с этим человеком, объяснить все свои чувства?».
    Вы были бы абсолютно правы, если бы не одно огромное «но»: этот самый человек – девушка.
    Если вы всё же считаете такое неприемлемым, пожалуйста, пройдите мимо, потому-что, как вы сами понимаете, это достаточно серьёзная проблема и мне нужна помощь…
    Ответить
3 ответа
  • 2
    26 августа 2018 в 10:49
    Я бы посоветовала продолжить общение. Постарайтесь чаще встречаться. Если поймёте, что влюблены, почему бы и не рассказать ей о своих чувствах?! Если она хороший человек, то поймёт Вас, даже если не будет разделять Ваших чувств. Если не будет разделять Ваших чувств- останетесь просто подружками. Ну а если не поймет — зачем такая подруга?
    Кстати, по поводу прозвищ, как пара. Многие подружки называют друг друга ласково. И у них традиционная ориентация.
    Не накручивайте себя. Всего хорошего!
    Ответить
  • 1
    27 августа 2018 в 13:32
    Хочу лишь добавить, что в нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стране с детства нам внушают нашу принадлежность к «натуральным», все прочие ориентации жестко наказываются. В нормальных, развитых странах ЛЮБЫЕ отношения естественны, поэтому если все сложится, бегите в другую страну, заводите семью и будьте счастливы!
    Ответить
  • 1
    30 августа 2018 в 18:37
    Для начала как бы невзачай узнай как она относится к ЛГБТ, сближайся с ней, становись ее лучшей подругой, стань ее опорой, узнай ее получше, поддерживай и становись ее опорой, если после этого тебе она всё ещё будет нравится, то сделай это, признайся. Все в порядке ты обсолютно нормальная, твоя ориентация не делает тебя какой то не такой, сейчас есть адекватные люди, которые совершенно спокойно реагируют на ЛГБТ, так что дерзай и все у тебя получится)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×