Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31117
  • 1
    24 августа 2018 в 13:52

    Здравствуйте, моему сыну 7 лет, закончил первый

    класс, в школу нужно пройти медосмотр, пошли проходить в поликлинику и он там описался. Перед выходом сходил в туалет, но у врача была большая очередь, перед этим спросила хочет ли он в туалет, ответил нет. Сидели возле кабинета, он игрался планшетом. Через какое-то время он мне его отдал и сказал, что нам нужно идти, я спросила, что такое, он сказал, что сильно приспичило в туалет. Побежали в туалет, а там большая очередь. Побежали на улицу под дерево, но пока добежали ребёнок обмочился. Запасного у меня не было и ему пришлось идти мокрым. Дома я спросила почему раньше не попросился в туалет, он сказал не знаю и расплакался. Что делать? У вас такое было?
    Ответить
3 ответа
  • 2
    12 августа 2018 в 21:58
    Главное не стыдите ребёнка. Постарайтесь не акцентировать внимание на случившемся и посмотреть, как будет дальше. Если это снова повторится, то стоит обратиться к врачу.
    Ответить
  • 1
    24 августа 2018 в 14:53
    Согласна с предыдущим ответом. Не успели добежать — бывает. Потом может ребёнок после лета не хочет идти в школу -вот так и выразился стресс. Понаблюдайте. Удачи Вам и малышу в новом учебном году и здоровья!
    Ответить
  • 0
    30 августа 2018 в 07:28
    Ничего страшного, бывает. Главное чтобы вы ему больше никогда об этом не напоминали. У детей бывает. Вы видели где-нибудь здорового взрослого, который ходит и писается? Просто мальчик не рассчитал)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×