Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31108
  • 1
    22 августа 2018 в 13:32

    Вы ведь знаете про появившийся вирус момо?

    Так вот. Мне очень и очень страшно, когда я вижу её лицо. Настолько, что я просто в оцепенении и готова заплакать. Какая-то картинка чуть ли не доводит меня до слёз. А как только друзья узнали об этом, начали смеяться и один из них стал называть меня еб*аном за мой страх. Понимаете, это впервые, когда я настолько чего-то боюсь аж до слёз. Это лицо. Эти выпученные глаза и эта криповая улыбка… Я не понимаю, почему меня так обзывают за мой страх. Разве он никогда не чувствовал страх? И что мне делать? Как побороть это чувство, если я даже думать боюсь об этой момо? Моя психика не выдерживает, а «друг» давит на неё сильнее, смеясь и скидывая картинки с ней, при этом недоумевая, почему я боюсь какой-то картинки, так что я стараюсь его игнорить и посылаю на три весёлые буквы. Я впервые в такой ситуации. Подскажите, что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    22 августа 2018 в 14:39
    Интересненько. Сейчас почитала про этот вирус (раньше не слышала).
    Это просто хакеры прикалываются. Этим и объясняется то, что как пишут, ПРОГРАММА эта получает некоторую информацию о пользователе, выложенную в сети.
    Написано, что Момо это звонит только на определённый вид гаджета. Так что возьми простенький телефон и не парься. Там даже Вотс апа нет.
    Это как ужастик. Вроде страшно, а на самом деле бутафория. Куклу эту кто-то специально слепил, чтоб детишек пугать.
    Все чего-то боятся. Но представь что-то смешное с ней, чтобы преодолеть страх. Ну показывает тебе твой «друг» её, а ты представь, что ей на голову огромную кастрюлю с макаронами выливаешь и вид у неё при этом идиотский))
    Удачи. И не парься. Пока в воображении её не намутузишь, страх не пройдёт. Желаю набраться мужества и преодолеть его. Верю в тебя. Удачи!
    Ответить
  • 0
    23 августа 2018 в 05:53
    Не беспокойся, это просто скульптура японского художника. тебя Момо точно не найдёт
    Ответить
  • 0
    23 августа 2018 в 06:41
    Ты не один такой, а друзья твои глупцы.
    Я вот например очень боюсь женщину-крысу, когда ее вижу плакать начинаю, хотя мне 16 лет. Это естественные страхи.
    Ответить
  • 0
    23 августа 2018 в 07:07
    *не одна такая, опечаточка вышла там. Также советую выработать иммунитет к страху, то есть смотреть на нее специально. И тогда испуг уменьшится
    Ответить
  • 0
    23 августа 2018 в 14:09
    Значит так, дружище. «Друга» своего нах@й шли, а я, например, с детства до нервной истерики боюсь клоунов. Никому об этом ни слова, вот меня и не трогают. А мой тебе совет — психолог. Абсолютно серьезно. Пока тебе еще можно помочь преодолеть свой страх.
    Удачи, бро! ✊
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×