Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31105
  • 1
    22 августа 2018 в 13:32

    Есть любимая женщина, но живем в разных

    городах. Встречаемся 3-4 раза в год. У неё есть квартира и куча родственников, у меня такая же ситуация. Вместе уже 10 лет. Вскоре я собирался переехать в её город, намечается работа. Но недавно она сказала, что встретила мужчину и переехала к нему жить. Ей вроде бы с ним хорошо, правда сказала это как-то неуверенно, но она его боится. В тоже время продолжаем общаться по телефону, когда у неё появляется возможность. Она говорит, что он постоянно её контролирует и как будто следит. Всё бы ничего, но нам уже почти по 50: ей меньше, мне больше. С жильём пока напряжёнка. Так вот, есть ли надежда, что она уйдет от него и мы вместе с ней будем искать решение наших проблем?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 августа 2018 в 14:11
    Советую спросить у неё прямо. Так сказать расставить все точки над ы. Если она согласна расстаться с ним и с Вашим переездом к ней, обговорите сроки. Если будет тянуть — смысла ждать нет.
    Странная ситуация. Пусть определяется, а не держит Вас как запасной аэродром.
    А Вы широкой души человек. Променяла Вас любимая, да Вы ещё ей и плечо подставили, да и слёзы ей вытираете, когда она вам на своего мужчину жалуется. Как удобно устроилась.
    Желаю Вам определиться! Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×