Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31097
  • 1
    20 августа 2018 в 12:41

    Для начала, я думаю надо упомянуть, что

    я стример, нет не популярный стример, а стример со дна, который пытается хоть как-то поднять свою аудиторию и у которого хоть это и выходит, но слишком долго и тяжело. Я отдаюсь своей стримерской деятельности полностью и отдаю всю любовь (если так можно сказать) своим 20 с лишним зрителям.
    «Что такого?» — спросите вы, да по сути ничего. После каждой своей трансляции я очень сильно истощён и мне просто не хватает внимания, не такого внимания, которое я получаю на своих стримах, а внимания просто за то, что я есть, а не развлекаю тебя.
    Ладно, а теперь о самой проблеме почему я это пишу, забыл предупредить это любовная херь. Начнём с того, что была девушка, которая меня любила, показывала эту любовь, хотела быть со мной и т. д.
    Она любила меня, да, любила и я её тоже любил, да и люблю, а вот насчет неё не уверен. Так вот, как это бывает у любовных парочек, милые разговоры, гуляния вместе и всё в этом духе. Но чем больше я начинал любить её, тем меньше она показывала любви мне в ответ. Теперь, когда я уставший заканчивал стрим и так сильно нуждался в её внимании, от неё я его практически не получал. Но сказать точно, что она меня не любит будет неправильно, у неё бывают и так называемые «всплески», когда она неожиданно, может явно показать свою любовь ко мне, но это буквально на 20 минут, а потом всё по-новой. Вот так я сейчас и живу от одного её всплеска до другого, в надежде, что однажды мне полегчает.
    Боже, я самое главное забыл сказать, она на протяжении уже нескольких дней говорит о своём друге, вечно его нахваливает и вообще говорит, что он хороший человек, который к ней не то чтобы плохо, но неприятно относится. На момент начала наших с ней отношений она можно сказать была в соре с этим человеком (можно сказать, потому что сам этот человек, так не считал, а она просто выдумала это). Но к нынешнему моменту, у них снова наладились дружеские отношения и хоть она и говорит, что не будет с ним встречаться, а хочет быть только друзьями, у меня складывается ощущение, что я был ей просто временной заменой её того самого друга. Боже, как я устал от наших с ней диалогов, которые на 80% состоят об этом человеке, меня будто бы просто нет, почему я должен говорить ей приятное, а в ответ слышать очередную историю об этом человеке?
    И тут же возникает вопрос, раз чем больше я ей оказываю внимания, тем меньше я сам получаю любви, в которой я так нуждаюсь, не правильно-ли будет ограничить её своим вниманием? Нет, не на совсем, это не максимализм. Может так она будет любить меня сильнее? Мне ведь многого не надо, просто, чтобы меня обняли и сказали пару ласковых слов, как она и сделала недавно, мне сразу становится легче, жду следующего раза, когда получу пару ласковых.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    20 августа 2018 в 17:21
    Попробуйте найти другие способы релаксации. Понятно, что девушка для Вас много значит. но раз такое дело помогайте себе сами как Мюнхаузен вытаскивал себя за волосы)) Удачи!
    Ответить
  • 0
    21 августа 2018 в 06:52
    Попробуйте пробудить в девушке какие-то эмоции, адреналин. это может помочь вернуть чувства
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×