Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31077
  • 2
    19 августа 2018 в 14:18

    Парень запрещает общаться с другими парнями. Правильно

    ли это? Общаюсь с одним другом, хоть и пообещала своему парню, что не буду ни с кем общаться. Больше не хочу его обманывать, но и с другом прекратить общение тоже не могу. С другом просто общение, не более. Парень меня даже к моей единственной подруге ревнует, не так сильно, как к парням, но ревнует. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    19 августа 2018 в 16:49
    мой парень тоже ко всем меня ревнует. попробуй тайно видеться с друзьями, но если он заметит то может на какое-то время потерять к тебе доверие… это единственный вариант
    Ответить
  • 0
    19 августа 2018 в 17:53
    Помахать парню ручкой. Он собственник, дальше будет только хуже. Его недоверие к общению с другими парнями еще можно понять, но к подруге… Похоже, он хочет, чтобы ваш мир крутился исключительно вокруг него. Из таких потом получаются мужья, которые не выпускают жён из дома. Жена остается в полной изоляции, ни подруг, ни знакомых…
    Если вы подростки, есть вероятность, что до него со временем дойдет, что свободу другого человека нужно уважать. Но до тех пор… пусть погуляет один, проветрит голову
    Ответить
  • 0
    20 августа 2018 в 06:13
    Советую не обманывать своего молодого человека. Рано или поздно обман всё равно вскроется. Ты имеешь право дружит с кем хочешь. Я бы поняла запреты твоего молодого человека, если бы мальчик, с которым ты общаешься, был бы твоим бывшим.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×