Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31076
  • 3
    19 августа 2018 в 12:14

    Доброго времени суток. Я девушка, мне 16.

    Последнее время мне очень обидно и одиноко. Дело в том, что мне не везёт с друзьями. Получается так, что я общаюсь со сверстниками, всё хорошо, нам весело, а потом наше общение довольно резко сводится на «нет». Я считаю себя хорошим другом. Могу поддержать любой разговор. Внешность у меня не отталкивающая. Наоборот, все восхищаются и говорят, что красивая. Я не стеснительная, в компаниях стараюсь не молчать. Люблю новые знакомства. А друзей как таковых то нет… Что происходит? Почему все меня кидают? Спрашивать у людей, с которыми общалась, не вижу смысла, т. к. меня тупо игнорируют.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    19 августа 2018 в 19:58
    Привет, у меня, да и не только у меня такое бывает, чаще, чем хотелось бы. Наверняка общение гаснет не без причины. Это может быть банальная скука, несовпадение интересов, исчерпание тем для разговров. А может быть ты просто встречала не тех людей. Общение должно быть лёгким, взаимно приятным, а не сухим и натянутым. В общем продолжай искать, желательно, чтобы тебя и твоих друзей сближали общие интересы, тогда дружба будет подпитываться. Удачи!
    Ответить
  • 0
    20 августа 2018 в 06:04
    Да всё, что угодно может быть. Например, друзья перестали общаться потому что уехали летом куда-то. Не переживай и не накручивай. Будь в пассивном поиске друзей. То есть будь открыта новым знакомствам, но не будь навязчива, не относись к общению как главному в жизни. Всего доброго!
    Ответить
  • 0
    20 августа 2018 в 12:30
    Действительно может быть все что угодно. Но однозначно причина есть, и она может быть максимально проста. Нужно что-то поменять в своих действиях.
    Советую послушать гениальный семинар Марины Таргаковой «Из лягушки в царевну»
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×