Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 31016
  • 2
    13 августа 2018 в 14:03

    Привет, человек. Меня зовут Лёша. Мне 19

    лет. Я довольно хороший человек. Обычный миролюбивый парень. Всем люблю помогать, никогда другому не скажу плохого слова, даже если он обидел меня. Как раз-таки та обида была очень давно.
    У меня были друзья и подруги. Общались, играли, веселились. Но что дальше? Для всех я стал плохим и ничтожным. Кто-то просто ушёл, сказав обидные слова. Кто-то вонзил нож за счёт первых.
    «Почему?»— Я так и не нашёл ответа на этот вопрос. Для каждого из них я готов был, как бы это не звучало, достать звезду с неба.
    Сейчас из всех, с кем я общаюсь — моя девушка (и та живёт в другом городе). У нас всё серьёзно, мы любим друг друга… Есть много планов… Но, мне одиноко. Грустно.
    У меня совсем нет друзей. Я больше не хочу ни с кем заводить знакомство, но при этом я хочу общения! Я не хочу связываться с людьми. Я быстро привязываюсь к ним. А потом очередная рана на сердце…
    Я не выхожу из дома. Всё, что я делаю — сижу за компом 24/7 и не вылезаю из игрушек. Этакий задрот-хикка. Я начинаю разговаривать сам с собой, жить в своём мире. Иногда замечаю, что мысли произношу вслух. Неужели мне открыты двери в желтый дом? Что мне вообще делать?
    Ответить
7 ответов
  • 0
    14 августа 2018 в 04:29
    У меня такая же ситуация, но я младше тебя, меня предала подруга и очень больно мне сделала. Я тоже очень быстро привыкают и привязываюсь к людям. Но теперь мне очень сложно с кем-то поговорить или познакомиться! Но в глубине души я люблю ту подругу, увы мы не будем общаться…
    Ответить
  • 0
    14 августа 2018 в 05:54
    Помню подобную ситуэйшин … Германия в 45, без союзников … Венгрия кинула, Румыния типа ты плохой, а Италия нож в спину … Прям как у тебя, печалька _
    Ответить
  • -1
    14 августа 2018 в 06:08
    Отсутствие хобби — это проблема нынешней молодёжи, кроме компа, холодильника, телевизора и сортира нас больше ничего не интересует. И только самых продвинутых и амбициозных могут заинтересовать ещё деньги, секс и наркотики с алкоголем. Всё равно подыхать, так какая разница как жить?
    Ответить
  • 1
    14 августа 2018 в 06:24
    Если предали тебя, как ты говоришь, давно, пора уже проработать эту ситуацию и простить обидчиков. простить чисто для себя. чтобы не висели над тобой как дамоклов меч. Не хочешь переехать в город к девушке? Если у вас всё серьезно, всё равно этот вопрос встанет рано или поздно где вы будете вместе жить.
    Ответить
  • 0
    17 августа 2018 в 06:59
    «Всем люблю помогать, никогда другому не скажу плохого слова, даже если он обидел меня»
    Это не есть хорошо, как мы часто считаем. Нужно уметь и наказывать тех кто перегибает палку, иначе ты им будешь не интересен.
    Вот послушай об этом очень доступно. Попытайся вникнуть в суть проблемы.
    https://www.youtube.com/watch?v=gayEKZtpbXE
    Ответить
  • 0
    18 августа 2018 в 10:46
    Единственное, что советую — это перевестись на учебе в тот город, где твоя девушка! И устроиться там на работу. Ты будешь проводить время с ней, возможно познакомишься с кем-то и ты заживешь полной красок жизнью. Лети, беги к ней, снимайте жильё, работай, учись. И все у тебя будет!
    Ответить
  • 0
    18 августа 2018 в 15:15
    я сейчас нахожусь в точно такой же ситуации как и ты. понравившийся мне парень на пустом месте меня послал да еще и так грубо(так одиноко
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×