Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30947
  • 1
    27 июля 2018 в 09:47

    Даже не знаю, как сказать. Встречаюсь с

    парнем год. Ссор практически нет. Но очень часто мы с ним не понимаем друг друга. Все парни восхищаются мной, делают комплименты, а мой принимает меня как должное. Уж очень обидно мне, хочется романтики, цветов, но ничего не происходит, хотя очень часто ему об этом говорю. Даже в кафе сама за себя плачу. Очень часто сидим дома, график наш: дом, работа, дом. В основном видимся вечером после работы. В выходные он опять же предпочитает проводить в гараже, а так хочется побыть с ним денёк
    Расставаться я с ним не хочу, любим друг друга. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
    Ответить
6 ответов
  • 0
    28 июля 2018 в 01:30
    Это не ваш человек.
    У моей подруги было тоже самое. Она начала встречаться с парнем. Часто гуляли, а потом как-то он охладел к ней. Я с парнем общалась. Мы с ним до сих пор друзья. Он говорил, что любит её безумно и думал, что всё так же как и раньше.
    Она же хотела романтики, но не получала её. Я ей говорила, чтобы расстались, раз её не устраивает, но она говорит, что сильно любит её.
    В итоге они провстречались 9 месяцев и расстались. И 2 месяца у них было всё хорошо, но остальные 7 месяцев, она страдала.
    Сейчас у неё новый парень. С тех пор 2 года прошло. Она провстречалась после того, с ещё 3 такими же. И сейчас у неё прекрасный парень. Романтика есть, но не завалом, они без у ма друг от друга. И встречаются уже год.
    Так что советую вам с ним поговорить и прояснить всё. Не ссорится, а спокойно поговорить. И если ничего не изменится, то расставайтесь потому, что будете страдать. Пройдёт время и вы встретите нужного вам человека
    Ответить
  • 0
    2 августа 2018 в 02:34
    Ну да, раастаться ведь проще всего. Не слушайте подобных советов.
    Ответить
  • 1
    28 июля 2018 в 09:43
    Считается, что простой способ сделать себя несчастным — это обесценить то, что имеешь (то есть любовь к Вам парня, такого, какой он есть) и придать важности тому, чего нет (то есть сделать сверх-ценной идеей романтизм в отношениях). Создавайте романтичную обстановку в месте своего обитания прежде Вы сами — парень постепенно может к ней привыкнуть и ей соответствовать. Создавать романтичный домашний очаг — удел прежде всего девушки (женщины), поэтому Ваше участие здесь, инициатива необходимы. Намекайте парню о том, чего Вам не хватает в отношениях (во встречах и в сексе) и прямо говорите ему об этом. Сделайте секс и прочие встречи с парнем средством получения от парня романтичных отношений. Парень недостаточно понял, что в отношениях важна романтика для настоящих отношений с девушкой и мужских приличий. Если парень здесь окажется полный осёл (только гараж для него станет иметь значение), то, конечно, пора бы подумать о смене себе парня для романтичных с ним отношений.
    https://cloud.mail.ru/public/5xTL/YkqQ8Kgm8
    Ответить
  • 0
    28 июля 2018 в 09:55
    Ссылка на картинку по теме — https://cloud.mail.ru/public/AHgp/oxjNHdM3j
    Ответить
  • 2
    28 июля 2018 в 16:21
    Ваш парень плохой человек? Он над вами издевается? Шляется в блуд хз куда? Насколько я понимаю, что НЕТ, тогда, просто спокойно выскажите ему, что хотите больше романтики и прочее… Ему какой-нибудь знак проявите, который бы побудил бы его к ответному…
    Ответить
  • 0
    6 августа 2018 в 21:37
    Эдуард, умно подмечено. Я про ссылку.
    Уважаемый автор обращения, конечно, только Вам решать расставаться или нет. Решать сердцем, но вот последняя Ваша фраза «Расставаться я с ним не хочу, любим друг друга» вроде как всё проясняет. Хотя отношения — это то, над чем обязательно нужно работать. А работать или нет -решать только Вам. Советую поговорить с парнем СПОКОЙНО и попросить платить за Вас в кафе. Посмотрите на реакцию. Или может у него не так много денег на кафе? На маленькую зарплату особо не разгуляешься. Может Вы живёте вместе. и все деньги идут в общую кубышку? Тут нужно разобраться почему он не платит.
    Вот Вы пишите, что любите его и не хотите расставаться. Что же тогда происходит? Откуда тогда эти недовольства? Может быть в детстве и/ или юности вы создали себе идеал, распрекрасного принца? Мечтали о таком? Так вот сейчас подсознательно ждёте от вашего молодого человека проявлений качеств того самого идеала. На самом деле идеала не существует. И на вопрос оставаться с ним, принимать его таким, как есть, можете ответить себе только Вы сами. Но взрослого человека изменить нельзя, если он сам не захочет изменится.
    Еще один нюанс — у некоторых мужчин не такое, как у нас, представление о романтике. С этим словом скорее ассоциируется морское приключение, чем ужин при свечах.
    Надеюсь, помогла Вам, хотя бы мизерно прояснить вашу ситуацию. Всего доброго.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×