Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30943
  • 1
    26 июля 2018 в 10:52

    Мне 14, встречаюсь с парнем почти год.

    Мы любим друг друга, у нас всё хорошо. Друг друга поддерживаем. Наши родители ну как бы знают о наших отношениях и даже друг друга знают, но он очень настроен на близость. Мне тоже этого хочется, но я боюсь, просто боюсь. Я не знаю, что мне делать. Не могу себя сдержать. Он не очень настаивает, но очень страшно.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    28 июля 2018 в 01:47
    Приветик)

    Если он тебя любит, то должен понимать. Сядьте как-нибудь и поговорите. Проясни ему всю ситуацию. Скажи, что когда будешь готова, то скажешь ему.
    Если он будет продолжать настаивать, то бросай его. Любящий тебя человек, поймёт, успокоит и в добик чмокнет.
    Пока мой совет: просто поговорите и расставьте все точки над ё.

    С уважением, Пуся:3
    Ответить
  • 0
    31 июля 2018 в 22:29
    Честно сказать, не понимаю, когда в 14 лет думают о том, чтобы пожертвовать своей девственностью ради парня, главное чтобы ты сама этого хотела, а не жертвовала собой ради его прихоти, чтобы он воспринимал тебя как любимого человека, а не тело. Если он тебя и вправду любит, будет ждать тебя, а если нет, то увы, ему от тебя только этого и надо. Просто сейчас у тебя бушуют гормоны и ты потом пожалеешь об этом опыте.
    Ответить
  • 0
    2 августа 2018 в 02:44
    Каждый мальчик хочет секса. Мальчиков много, а ты у себя одна. Не стоит начинать растрачиваться уже сейчас, надо же что-то оставить на потом, когда поймешь толк в сексе. А сейчас это будет только для его удовольствия, не для твоего. Всегда люби себя немножко больше, чем мужчину. Это их стимулирует.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×