Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30930
  • 1
    25 июля 2018 в 11:57

    Всем привет. Я социофоб и мне очень

    сложно общаться с людьми. Я не смогла бороться с этим в реальной жизни, поэтому я ушла в онлайн игры. Но даже там мне было сложно общаться с людьми, я просто боялась их. В декабре я случайно познакомилась с парнем. Я не смогла убежать от него, как от других людей, ведь он был очень настойчив. После дня нашего знакомства мы продолжили общаться только в январе. Я весь месяц думала о нём и когда он позвал меня в скайп, я ни секунды не думая сказала «да». Для меня это был очень большой шаг, ведь я переступила через всю свою боязнь людей, через свою социофобию.
    С этого началось наше общение. Он старше меня на 6 лет, живёт в другой стране и он познакомил меня много с какими людьми. Я была правда рада, что мы познакомились. Я даже не знала, что я умею так общаться, что я вообще могу общаться. Он показал меня такую сторону себя, которая всегда сидела где-то внутри. В конце января мы опять перестали общаться. Он перестал звать играть вместе, а я просто не считала, что могу сама написать. Но, в конце февраля он опять позвал в игру. В тот момент я позвала ещё свою подругу и сформировалась компания из 4 человек: я, он, его друг и моя подруга. Я считала, что так будет всегда, пока в мае всё не разрушилось.
    Он был довольно вспыльчивый и его было легко задеть. Но, я смогла найти к нему подход, как он смог найти ко мне. Моя подруга не смогла и по этому задела его своими словами. Нужно сказать, что спустя время он ей понравился и она очень сильно хотела с ним общаться ближе. Я не знаю, что чувствовала к нему, но мне так не хотелось отдавать его кому-нибудь. Особенно подруге. Итак, они начали выяснять отношения и по итогу он перестал общаться с нами. Я сделала ошибку, потому что доверилась подруге. Спросила у неё, почему он перестал общаться со мной, она сказала мне, что за пару. Это очень сильно задело меня, ведь я подумала, что он ни во что меня не ставит.
    В конце мая он попытался позвать меня в скайп, чтоб поговорить, но я была обижена на него, поэтому сказала ему довольно обидные слова.
    В конце июня подруга мне сказала правду. Она сказала ему, что я отношусь ко всему этому не серьёзно, что мне вообще плевать на них всех и я считаю их просто чуваками по игре.
    Его это задело, ведь он считал нас друзьями, а тут ему говорят такое. И даже не смотря на это, он хотел выяснить всё со мной, а я повела себя, как последняя дура.
    Прошло уже больше месяца, как мы перестали общаться, и всё вернулось на круги своя. Нет. Стало хуже. Я замкнулась в себе ещё сильнее. Я просидела целый месяц в одиночестве, потому что не могла общаться с людьми. Мне так его не хватает, ведь он был тем, кто смог показать мне новый мир, вытащить настоящую меня наружу. А теперь, когда его нет рядом, я не знаю, как двигаться дальше.
    Я не думала, что мы так скоро перестанем общаться и я не понимала, как сильно нуждалась в нём.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    25 июля 2018 в 19:55
    Привет, а что мешает тебе взять и первой написать ему. Сказать всю правду. Я думаю он действительно ценит ваше общение.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×