Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30927
  • 1
    25 июля 2018 в 11:56

    Мне 17 лет и уже три года

    я всё ещё жива, после одного случая. О чём я сейчас очень жалею и стыжусь…
    На тот момент был 2015 год, а мне было всего 13 лет. Зима, январь-февраль. Было 3-4 часа ночи, я спала. Внезапно я почувствовала, что кто-то «роется» в моей промежности и вздрогнула. Очень долго лежала в оцепенении и думала, что это просто плохой сон и сейчас проснусь… Но не тут то и было, это была явь, самая ужасная. После я начала думать, кто это, зачем и почему. По пыхтению я поняла, что это был родной отец и он делал это, лапал меня… Я была ужасно напугана и лежала без лишних движений. Не помню, сколько прошло времени, но он ушёл, а я осталась, со сломанной на тот момент психикой и вопросами в голове. Затем я заплакала и начала молиться тому, чтобы он не пришёл ко мне обратно. Так и случилось, он ушёл в комнату, где была моя мать, с которой в последствии он совокупился…
    «Отец» не пьёт и не курит, более того он работает в полиции и имеет большое алиби…

    После случившегося, я никому и ничего не рассказывала, рыдала, думала, винила себя, не понимала… А он вёл себя как обычно — «добрый, честный, мудрый семьянин».
    И потом такое повторялось несколько раз, но я укрывалась одеялом очень плотно. По сей день я боюсь, что это повторится. Матери ничего не рассказала, только некоторым подругам. Не знаю, что делать…
    Надежду придаёт только то, что в следующем году я уеду отсюда. Подальше от этого урода и педофила. Сейчас мне больно об этом вспоминать и страшно даже. Для меня он уже не человек и не пример «для подражания», он просто моральный урод и кусок мяса. Я мечтала убить его, покончить с этим кошмаром раз и навсегда. Но тщетно, я ведь понимаю, что тоже стану таким же мусором, как он… Что делать?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    26 июля 2018 в 13:50
    Пиздец полный, конечно, слов нет, одни эмоции. Во-первых, ты должна понять, что ты ни в чем не виновата, ты не можешь отчесать за действия и поступки другого «человека». Ты никого не провоцировать натакие действия, и в случившемся нет твоей вины. Во-вторых, ты не должна молчать. Если твоя мать не конченная сука, то она сделает все, чтобы он оставил тебя в покое. Ты ей дороже, чем он, ты её ребёнок, а мужики приходят уходят. Как вариант могу посоветовать записать все на телефон или на камеру, тогда у тебя будут доказательства, и он не отвертится, то, что такие как он должны сидеть в тюрьме-это очевидно.
    Ответить
  • 0
    26 июля 2018 в 18:59
    То, что происходит в вашей семье — это плохо и неправильно. Твоей вины в этом нет. Но тебе надо защитить себя. Предполагаю, что раз маме ты не рассказала, значит отношения с мамой не очень близкие. Может быть есть кто то: бабушки, дедушки, тётя — к кому можно было бы переехать. Кто поймет и поддержит?
    Ответить
  • 0
    30 июля 2018 в 09:44
    Это педофилия и инцест в одном, так что советую посмотреть видео психолога Вероники Степановой на данную тематику. Это поможет Вам лучше понять, почему так происходит, возможно, разобраться в себе, и как следствие-найти решение данной проблемы, а так же. Действуйте незамедлительно-всё так и будет продолжаться.
    Ответить
  • 0
    6 августа 2018 в 23:45
    Дорогая девушка, тут правильно писали и запомните это-ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
    Что касается совета заснять на камеру — это очень опасно. Не дай Бог он это просечет.
    Эту мерзкую ситуацию нужно оборвать!
    Не терпеть! Именно оборвать.
    Теперь что касается советов. Не знаю насколько сильно в твоем городе твой отец властен и как может отнестись мать к твоему признанию. Поэтому нужно успокоиться и действовать хладнокровно, все взвесив.
    Если ты полностью уверена в том, что мама встанет на твою сторону, если вы с ней ладите, советую, конечно, рассказать ей. Если твой отец «держит её на коротком поводке», то, действительно, лучше держаться от них подальше. Найди союзников. Это могут быть родственники и ты можешь, собрав документы и самые необходимые вещи, пожить у них, не постесняйся объяснить им правдивую причину. Но лучше всего, даже если ты не найдешь союзников, позвонить по телефону 8-800-2000-122 Вбей еще в интернете «телефоны доверия психологическая помощь». Там тебе подскажут опытные психологи. Желаю тебе не сломаться и выбраться из этой мерзкой ситуации. Не бойся говорить правду. Твой отец моральный урод. Это он должен бояться. Жизнь таких наказывает. Но действуй осторожно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×