Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30903
  • 1
    23 июля 2018 в 11:46

    Я парень, 14 лет. Встречались с девушкой

    и я ей скинул интим фото по глупости. Когда расстались — она грозилась, что разошлёт по всей школе и покажет всем учителям. Но потом я ей начал доказывать, мол это не я (фото мои). Она говорит: на фото похожа форма рук и т. д. В общем, не знаю, что делать… Девушка из моей школы! На фото не видно лица, но видно всё тело и я думаю, если дойдёт до родителей, то они то точно узнают, что это я. Например по нижнему белью, по комнате (она была на заднем плане). Так вот, я теперь вообще боюсь идти в школу и не сплю всё лето! Помогите, пожалуйста, я не знаю что делать!
    Ответить
4 ответа
  • 1
    23 июля 2018 в 19:43
    Привет мой юный друг. Ты только учишься познавать темную сторону женщин. Очень грустно что все началось так, не теряй веру ведь есть и светлая сторона женщин. Главное твоя ошибка у тебя в голове. На фото нет лица, у тебя нет татуировок, поменяй интерьер в комнате и пригласи друзей пусть увидять что интерьер на фото и в твоей комнате разный. Будь добрее и в то же время относись безразличнее к той кто обманул. Это будет злить ее сильнее. Удачи тебе в твоем пути, где ты сотрешь не одни тапки.
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 21:00
    Пора капитально менять все доказательства на нет. Учти советы того, кто выше, качай руки (или измени их форму, хотя это глупо сформулировано). Проблема лишь в интерьере – родители-то будут помнить старый интерьер, если поменяешь. Другой вариант: «познакомься» заново по интернету с ней и попробуй вывести то, за что ей будет стыдно, если показать другим. И уж тут можно пошантажировать, дабы она ничего не показала. Или же она и не вспомнит об этом через месяц, если не пересекаться с ней никоим образом. И впредь знай, мем про тупых девок часто правдив, лучше не доверяй ничего даже друзьям. Время такое, что уж поделать ¯\_(ツ)_/¯
    Ответить
  • 0
    2 августа 2018 в 03:19
    Да наплюй ты на нее. Еще не хватало из-за какой-то ш@л@вы себя изводить. Держись уверенно и насмешливо при встрече с ней, открытым текстом пошли подальше, а конкретно на три буквы. Поверь мне, взрослые отнесутся к этой фотке снисходительно, тебе ничего за это не будет, если что, скажешь, что достала своими приставаниями, вот и отправил, чтобы отшить ее. Да и не решится она на это — это для нее же чревато неприятными последствиями, да и смеяться все будут над левкой, а не над парнем.
    Хорош комплексовать. Плюнь и разотри. До осени еще месяц, проведи его с легким сердцем, никто не может заставлять тебя страдать. Тем более по пустякам. А это, поверь мне, очень взрослому чеоовеку, и есть пустяк.
    Ответить
  • 0
    2 августа 2018 в 03:25
    В крайнем случае, не стесняйся угроз. Пригрози, что скажешь ее родителям и учителям, что она ш@л@в@ и пристает к тебе. Угроза сомнительна, но это заставит ее задуматься, нужно ли ей это.
    Смелость и уверенность!!!!! Ну и наглость попробуй, пора становиться мужиком.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×