Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30855
  • 1
    21 июля 2018 в 19:36

    Мне 19 лет. Я живу с Москве,

    тут же работаю и учусь, есть машина, но у меня есть место, по которому очень скучаю. Это село, где живут мои бабушки, там родились мои родители. Оно в 500 км от МСК. Там же находятся очень близкие мои подруги. Приезжаю я туда не часто, но очень плохо без этого места. Вот недавно приехала оттуда. Если раньше я приезжала туда на три месяца, два, месяц, то на этот раз в связи с работой я приехала всего на неделю. Сейчас второй день как я в Москве. И мне очень плохо. Вспоминаю, как мы катались, смотрели на звёзды, долгие разговоры, эти эмоции. За эту неделю улыбка не сходила с наших лиц. Ехали в сторону рассвета. Как мне перестать страдать так сильно? Мне кажется, это не нормально. Ведь все приезжают на время отпуска куда-то, а потом спокойно уезжают. Но тут я даже не могу видеть людей, работать, учиться. А переехать туда из Москвы — это жить с минимальной зарплатой, учитывая то, что могу пожалеть об этом. Ещё я когда была там рассталась со своим молодым человеком, к которому я очень привыкла, не то что бы люблю, но привыкла. Жалею, что бросила его, но быть с ним не хочу. Почему я так рыдаю? Может всё вместе свалилось? Но сейчас снова хочу сесть в машину, включить те песни, которые ассоциируются со счастьем и плакать всю ночь.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    23 июля 2018 в 07:50
    Я вот уехала из Москвы в провинцию. Кто-то должен жить в небольших городах — это нужно, чтобы в России жизнь улучшалась. В маленьких городах можно найти применение своим способностям, если понять, что нужно людям и открыть свое дело. Или работать по интернету. Или, действительно, получать небольшую зарплату — ну и что, зато быть на своем месте и приносить пользу людям (тем же бабушкам).
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 20:07
    Я не знаю как ты, но если ты нашла свое «эльдорадо», место силы, место где хочеться петь, творить, танцевать…то следуй к нему. Пусть даже если неудача случиться и ты поймешь что пелена спала с глаз, ты вернешься в цивилизацию. Но в 70 лет сидя в своей квартире у телевизора и смотря очередной сериал, ты будешь твердо уверена что пыталась остаться в точке соприкосновения души и природы.
    Ответить
  • 0
    6 августа 2018 в 22:06
    Хороший ответ. Мне понравилось особенно про эльдорадо))
    Ответить
  • 0
    6 августа 2018 в 22:07
    Автор, Вы слишком эмоциональны. Я бы посоветовала для начала проверить гормональный фон.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×