Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30850
  • 2
    21 июля 2018 в 07:43

    Мой лучший друг познакомился с ней не

    так давно. Буквально неделю назад. Зовут Ника. Симпатичная и весёлая девчушка, как оказалось.
    День футбола, когда друган решил собраться в маленькой компании, выпить, посмотреть футбол и поболтать. Ну что, я нажрался, как свинья.
    Его эта новая девушка тоже (я даже не узнал, встречаются ли они уже или только ещё общаются).
    Началось с серии пенальти, когда она почему то вместо руки своего парня начала трогать мою (типа от волнения).
    Закончился матч, мне грустно, а друган с ещё одним чуваком собираются идти прогуляться, а я, так как обкидался выше крыши, решаю остаться дома, что предпринимает и его тёлка.
    Они ушли и далее последовало очень близкая херня с её стороны, начиная с того, что она включила «Дориана Грея» кто смотрел (читал), тот знает, заканчивая тем, что она чуть ли не прислонялась ко мне губами, когда я в это время пытался болтать на отвлеченные темы.
    Далее пришёл друган, мы посидели, покурили и пошли валяться.
    И вот тут я вообще не понял прикола. Мой друг, вместо того, что бы лечь между нами, идёт и ложится на кресле, но когда я смотрю на него и киваю, что дуй сюда — ему просто по*уй.
    Включили шрека, лол. Я смотрю, друган засыпает, тёлка его засыпает, ещё один чувак постелил себе на полу.
    И резко эта телка залазит мне в трусы и начинает дрочить.
    Маленькое отступление. До этого не было секса почти 3 месяца. Я понимаю, что это телка друга, но она так круто это всё делала, что я не мог перестать наслаждаться и только спустя пару минут я убрал её руку и ушёл курить на кухню. Пришла она. До сих пор не понимаю, почему я не докурил и не ушёл.
    Слово за слово, касание за касанием, мы начинаем целоваться и я не сдерживаюсь начинаю её трогать. Отталкиваю, пытаюсь осознать, притягиваю обратно и так очень приличное время. Не выдержал, оттолкнул и только собрался уйти с кухни, как зачем то развернулся, схватил её, прижал к стене и вставил. И да, именно в этот момент зашёл друг… Это не передать словами.
    Очень длительное время пытался объясниться (не отменяю конечно же факт того, что я тоже тот ещё мудак), но он не слушает.
    Столько лет общения из-за какой то шмары просто ушли в никуда. На сообщения эти пару дней не отвечал. Сегодня удалил из друзей. Знаете чего больше всего я боюсь? Не того, что я про*бал лучшего друга, а того, что тёлка могла ему наговорить всякого дерьма, а он поверив ей, продолжил быть с ней. Но сделая такое один раз она, будет и дальше, и я очень сильно переживаю, что когда-нибудь она ещё раз ему изменит.
    По итогу я не знаю, что делать. Чуть ли не плачу. Дайте советы. По типу, что я мудак и нет мне прощения, я и сам знаю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 июля 2018 в 20:12
    Дай время чуваку остыть. Он же ща как чайник без выключателя. Его переклинило. Но былой дружбы ты точно не вернешь, ибо спину свою он тебе не покажет, мотивируя это тем что «нож» ты ему уже воткнул и так.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×