Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30831
  • 1
    13 июля 2018 в 10:47

    Привет. На попе от трусов есть резцы,

    шрамы, не знаю, как они называются, короче, полосочки, оставшиеся после трусов. Я не знаю, что с ними делать. Парень заметил это и у меня появился комплекс. Да и потом самой не нравятся они. Как от них избавится?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    13 июля 2018 в 15:52
    Так называемые резцы, шрамы по-научному называются отёками, ещё — отёчностью. Их пугаться не надо. Они — естественное следствие прикрытия одеждой наготы. Избавиться от них можно ношением мало прилегающих к телу трусов (шёлковых? размером чуть больше своего?). Помните: любой недостаток можно компенсировать (заменить, уменьшить) засчёт оказания человеку другой качественной услуги — например, добавьте к сексу с парнем больше милости (щедрых ласк) к его члену и прочего подобного обхода — например, в кулинарии. Не комплексуйте. Будьте мудры и находчивы. Счастья Вам на долгие годы.
    Ответить
  • 0
    13 июля 2018 в 16:04
    То есть, если Вы чувствуете себя в чём-то одном недостаточно приятной перед парнем, проявляйте больше приятности в отношении к парню в другом. Это простой женский секрет укрепления с парнем отношений — знаете, наверное.
    Ответить
  • 0
    13 июля 2018 в 16:30
    Таким образом применяя секрет, девушки остаются надолго парню приятными. Внимание обращайте также не только на неприятное, но и на приятное — главным образом, на свою красоту и прошлые успехи — это избавляет от комплекса неполноценности. Всегда имейте благой взгляд на происходящее. Успехов.
    Ответить
  • 0
    14 июля 2018 в 16:58
    Здесь пример трусов, какие, как можно догадаться, не оставляют следов на теле — никаких резцов, полосок и шрамов — доступны в продаже — есть даже ещё более свободные (широкие), чем эти — https://cloud.mail.ru/public/KQLp/WRLwGCWgU
    Если их носить, то полосок и комплекса не будет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×