Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30815
  • 1
    11 июля 2018 в 09:16

    Здравствуйте! Огромное спасибо если вы это прочитаете,

    первый раз в жизни пишу это, очень больно себя чувствую. У меня есть парень, живём 9 месяцев вместе, но он постоянно где-то, чем-то занят, но не нашими отношениями. Я его безумно люблю, но понимаю, у нас нет будущего. Он никогда не будет работать. Есть мужчина, который меня очень любит и готов ради меня на всё. Но я его не люблю.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    11 июля 2018 в 12:01
    Как мне жаль этого мужикаааа попал в френдзону прям как я((((
    Ответить
  • 0
    11 июля 2018 в 13:51
    Выбор партнёра осложняет неразвитость симпатий к большинству человечества. Чем больше симпатий человек способен испытывать к разным людям, тем больше вероятности найти среди них свою половинку, прижиться с ней. Отсюда вывод — будьте открыты и добры к окружающим Вас людям, больше адаптации к ним и симпатии для мирного и счастливого сосуществования (общежития) с ними. Это трудно бывает сделать во взрослой жизни тем, кто не имел подобного отношения к людям с детства или сознательно его стал избегать. Но в описанной Вами ситуации прагматичней сделать выбор парня (партнёра по жизни, жениха) в пользу того, кто любит Вас. Найдите в себе для этого возможности, ресурсы, силы, а самое главное — добрую волю пристроиться (прижиться) к тому, кто любит Вас.
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 20:24
    Увы но вы не будете не с тем кого любите вы, не с тем кто любит вас. Лишь только стоит вам уйти от одного и вы сделаете несчастными: себя и того к кто вас любит. Либо меняется тот кого любите вы, либо вы находите третьего и выходите за него замуж приэтом разлюбив 1. Удачи вам в вашем нелегком выборе. Главное думайте головой и желательно своей.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×