Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30768
  • 1
    10 июля 2018 в 11:00

    Максим, 20 лет. Со школы начинал подрабатывать,

    потому что уже в 16-17 лет мне было стыдно просить у родителей деньги, потому что я сам мог их заработать, да и не хотел нагружать родителей, потому что появилась сестра. Поступил в институт, открывал несколько бизнесов, они пошли, но так как рекламы было мало, заработал я не очень много. Потом я запустил ещё один бизнес, получилось то же самое, потому что не было денег, а родители не дают. И вообще, они против того, чтобы я чем-то занимался кроме учёбы, поэтому у меня не получается с ними разговаривать о чём-то другом, кроме как об учебе. Сейчас запускаю снова бизнес, но родители говорят, что ты надоел, что у тебя ничего не получиться. Почему вот они так говорят, ведь я то точно теперь уверен, что в этом бизнесе всё получиться, я всё продумал, почему они никогда меня не поддерживают? Я ведь для них стараюсь, я стараюсь вытащить их из этой жопы, в которой они застряли и не выберутся из неё до конца своей жизни. Я для сестры своей стараюсь, потому что не хочу, чтобы и у неё было такое же детство, как и у меня. Почему против меня все настроены отрицательно? Они говорят, что хотят, чтобы я достиг определённого результата, но не поддерживают меня ни в чём кроме учёбы. Я просто за**ался, что мне делать? Я устал от этого, легче сдохнуть, чем так жить.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    11 июля 2018 в 05:49
    не сдавайся! пожалуйста, не сдавайся!!! для них это выход из зоны комфорта, намного проще оставить все как есть, ничего не делать. а ты действуешь, развиваешься. просто для них это непривычно и страшно. действуй и не сомневайся!!!
    Ответить
  • 0
    12 июля 2018 в 00:36
    Есть простая истина, те, кто говорят, что у тебя ничего не получится говорят это потому, что у них самих ничего не получилось!

    Меньше слушайте других и думайте своей головой!
    Ответить
  • 0
    23 июля 2018 в 20:28
    Если чувствуешь что можешь, то иди и сделай. Не слушай никого ты и так уже идешь своей дорогой. Оставь прошлое что тянет назад. Отпусти его. Иди вперед.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×