Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30758
  • 1
    9 июля 2018 в 16:00

    Тут такое дело. Мне 13 лет, я

    влюбился в девочку из своего класса. Сейчас каникулы и мы иногда переписываемся, сопровождая это игрой по сети. Есть ли способы пригласить её на обычную «дружескую» прогулку вечером, при этом никого не смутив? Я очень переживаю, ведь если она узнает или начнёт догадываться, что я люблю её, то есть шанс того, что меня зафрендзонят. Помогите.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    9 июля 2018 в 20:32
    Мне нравилось, как мы дружили с одноклассником… Он предложил встречаться, я согласилась. Он был первый мой парень. Спустя время мы расстались. И оставшиеся классы мы собачились на всех уроках 24/7. Он замутил с моей лучшей бывшей подругой, на момент последнего класса мы с не тоже поругались. Душа моя его вспоминает до сих пор, т. к. первый … Первые они такие) ИТОГ: пока дружи! Рано еще! Чем позже начнёшь, позже закончишь ((нет) совет да любовь вам дай бог)
    Ответить
  • 2
    9 июля 2018 в 23:11
    Автор, вы говорите про дружескую прогулку, ну пригласите её в кино или в кафе, а потом при выходе «случайно вспомните» что вам нужно забрать учебник для химии с библиотеки на окраине города и ему скучно добираться до неё одному, если она испытывает к вам симпатию, она согласится с вами пройтись, а дальше уже импровизируйте, удачи вам!

    З. ы. тут советуют подождать…. я бы не рекомендовал, потом можете потерять, какой нибудь наглый «пацанчик» подкатит и всё, поезд уёдет, куй железо пока горячо!)
    Ответить
  • 0
    16 июля 2018 в 10:22
    Если у нее есть Симпатия к тебе она всегда будет тебя поддерживать даже в любом случае чтобы ты ей не сказал Ну конечно обидные слова оскорбления лучше не говорить потому что как было написано в предыдущем ответить Поезд уехал а так вас будет всё хорошо если смотри но примером Ты не бойся это до первый раз это сделать страшный вот реально пригласи погулять или в кино сходить или в кафе Ну просто понимаешь Если у неё есть Симпатия к тебе она будет с тобой общаться и она будет Продолжать этот этот контакт так можно сказать если у неё есть симпатии она может пойти даже с тобой но я не будет так интересно а если там будет продолжать общительная сама заговаривать на какую-то тему узнавать у тебя что-то это можешь сказать это плюсик на твою сторону А если она ничего такого не делает только слушает то что ты сказал или этот ну знаешь как можешь к если пригласить погулять и ты можешь просто знаешь рукой дотронуться твои руки и она что-то поймет Итак равно ты намекаешь на это потом Ну можно или вы попробовать взять за руку если она ответит Взаимно это это как-бы позитивный ответ А потом переходить в более серьезным отношениям Если вы всё-таки Обои А если ты просто положишь руки Это ничего не буду, также будет сидеть не буду так же страшно Подожди если бы каждый человек не делал этого шанса вперед Шага вперед чего на земле не существовало ни у кого любви мне не было каждый человек идет делая Шаг вперёд и с каждым шагом у неё и него он доходит своей цели Вот так и нужно С любовью любовь это реальная штука
    Ответить
  • 0
    1 сентября 2018 в 16:14
    На премьеру боевика половине, или другого фильма, который она хочет глянуть. В походе в кино нет ничего такого, но это сближает)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×