Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30747
  • 1
    2 июля 2018 в 16:05

    Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Мне 17

    лет. Мои родители женаты уже как 24 года. Есть сестра старшая и братишка. В апреле месяце я узнала, что у моего отца есть любовница и это выяснилось случайным образом. Целых 3 месяца я вела расследование этому делу и нашла всю информацию об этой женщине. Моему отцу 54, а ей 29…
    Так получилось, что мама случайно увидела всю информацию у меня в телефоне и сказала, что это его вторая измена. Первая была 15 лет назад. Мне было ужасно плохо, но я как-то пережила это за неделю. Моя мама красивая, ей 45 и она очень добрая, никогда не вела себя, как другие ужасные матери, которые и пьют, и курят, при этом издеваясь над детьми. Вчера я узнаю, что у меня есть 2 братика ещё…
    Одному 6, другому 4. Сейчас мне очень плохо, я не знаю, что делать и как себя вести. Я не хочу его видеть, но все говорят, что это всё-таки отец, не дуйся. Дайте совет, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    2 июля 2018 в 20:59
    Психическое здоровье в отношении к неприятелю в житейских ситуациях складывается из сочетания справедливого отношения с милосердным — это также называется снисходительностью, может включать прощение и сокращение связей с неприятелем. Также важно при этом выразить полнее своё отношение к поступку неприятеля, не задевая оскорблением его личность, то есть возненавидеть его поступок, но не самого человека. Потому советую Вам выразить отцу неодобрение его измены и сохранить к нему добрые чувства.
    Ответить
  • 0
    4 июля 2018 в 03:28
    Прежде всего помни, что это твой отец, он очень тебя любит. Взрослые делают разные вещи, постарайся его за это не судить. Тяжело узнать, что у отца есть семья на стороне, но он не бросил вас, потому что любит, потому что вы для него важнее. Твои родители сами во всем разбирутся.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×