Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30732
  • 1
    30 июня 2018 в 17:54

    В свое время не получил нормальную профессию,

    сейчас работаю простым рабочим. Хотелось бы научиться работать руками и возможно зарабатывать этим в будущем, но не знаю куда лучше обратиться, а денег на курсы нет. Много кредитов.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 июня 2018 в 16:49
    Сейчас столько информации в открытом доступе, что только успевай воспринимать. Если есть голова на плечах, то никаких платных курсов не нужно. На том же YouTube столько полезной информации изо всех областей, что если усвоить, можно дом самому с нуля построить и отремонтировать, было бы время и желание. Так что тут только мотивация нужна. Ещё лет 10 назад ничего подобного не было, а сейчас любая информация — знай только усваивай и применяй.
    Ответить
  • 0
    1 июля 2018 в 18:38
    В строительную бригаду устроиться с заявленными желаниями обучиться, работать и зарабатывать. Опытный работник-универсал всегда везде ценится — стремиться им можно стать или для начала определить для себя узкую сферу деятельности. Но обязательно определиться, чего именно Вы хотите? — какой работой, ремеслом овладеть? Видео в YouTube для этого в помощь и знакомства по делу с работниками и работодателем. «Под лежачий камень вода не течёт», как понимаете. Хотите? — действуйте.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×