Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30694
  • 3
    29 июня 2018 в 10:49

    Я парень, 23 года. Время от времени

    играю роль анонимного советичка на данном сайте, но тут такой момент, что я хотел бы выговориться. Вообще тема такая, тяжело мне найти девушку.
    Встречаться впервые довелось лет в 18, отношений долгих было всего один раз и то они были на расстоянии 900 км, по большей мере по переписке, разошелся потому что бывшая любовь была лютой стервой да и эти отношения тогда тянули меня только назад.

    Что я из себя представляю, да мне 23 года, имею высшее образование, езжю на кроссовере, зарабатываю деньги, время от времени посещаю качалку, выгляжу моложе своих лет, как меня оценивают на 18-20. Да, мне многие знакомые из девушек говорят, про то какой я перспективный, умный и то подобное, НО на меня, как на претендетна не смотрят.
    Если посмотреть правде в глаза, да изначально я был вообще зажатым и стеснительным, когда-то лет до 19 я вообще стоило познакомиться с девушкой, то первое время чуть ли не жевал плёнку. На данный момент, это не так ярко, точнее иногда, есть другая штуковина, которая не очень нравится многим девушкам, что я много рассказываю, не так много спрашиваю (хотя на данный момент задумываюсь об этом и думаю как делать где-то иначе). Раньше я пытался для людей быть удобным и прочее, только вот недавно щелкнуло во мне, что в определенной мере стоит быть и эгоистом не пытаться быть удобным и давать возможность людям, в т. ч. и девушкам ставить меня в неудобное положение, что в принципе так и делаю теперь.
    На данный момент, я кроме сайтов и социалок мне негде знакомиться, так как расклад таков: работа-дом-работа, а на работе у нас в основном мужской коллектив.

    Не так давно зарегался в Тиндере, указав случайно возраст 30 лет и вышел на первую и последнюю встречу с девушкой 29 лет, мы пообщались, она оказалась очень открытой, надавала кучу совтов, ну сделала замечание, что где-то я веду себя не очень уверенно, хотя поводов для этого нету. Ну сказала, что большая часть девушек привлекают наглый и напористый тип парней, у меня же, ввиду своего базового характера и воспитания, к сожалению отсутствует напористая наглость и не исходит та самая авантюра наглых ребят, которая так привлекает большую часть дам. Хотя как мне сказала та дамочка, что есть девушки, которым привлекают такой тип парней, как я. Но, что-то пока не ясно, знаю я, что большая часть девушек скрытные и лично мне не всегда легко понять от них чего они хотят, поскольку прямо очень мало кто говорит.

    И еще один момент, на работе, я занмаю руководящую должность, работаю с клиентами, и было много случаев, где я в своей работе где-то проявляю наглость и напористость, как продаван, и не боюсь смотреть клиентам в глаза, особенно когда они, где-то пытаются в некоторых вопросах переложить ответственность… Но, в разговоре с девушками, которые мне нравятся, вот тут мне чаше всего приходится туго себя контролировать, что и создаёт условия для неуверенного поведения.

    Короче, буду рад любому совету…
    Ответить
3 ответа
  • 2
    29 июня 2018 в 16:51
    Мне кажется, тебе надо просто чуть проще к этому относиться. Довольно много девушек ищут/ждут похожих «по характеристикам» парней. Но вот чаще всего они тоже дом-работа-дом или дом-чёба-дом. Попробуй выстраивать отношения естественным способом. Не думаю, что всякие приложения для знакомств приведут тебя к нужному результату, скорее всего, та, которая тебе будет нужна, просто постесняется им воспользоваться. Просто начни расширять свой круг общения, не с целью найти девушку, а просто с целью узнать больше людей. Например можно принимать участие в интересующих мероприятиях, начиная с профессиональных, заканчивая тем, где просто случайно оказался. Больше общайся с разными людьми, простое общение. Скорее всего, если будешь так расширять свой круг общения, однажды попадется та, с кем общаться будет интереснее, чем с другими и это со временем перерастет во взаимное притяжение. Я считаю, что именно таким образом завязываются самые прочные и искренние отношения, когда изначально люди не рассматривают друг друга как потенциальных парня/девушку, но постепенно это становится для них очевидным.
    По поводу проявления каких-то определенных качеств тебе не свойственных, тут осторожнее, не надо делать из себя другого человека, если у тебя всё нормально в целом. Будь собой.
    Я проходил через похожую ситуацию в твоём возрасте, поэтому примерно понимаю о чём говорю. Резюмируя — будь проще, не нужно рассматривать в каждой новой знакомой будущую жену и волноваться во время общения, так как будто сдаёшь экзамен. Знакомства с новыми людьми, позитивный настрой, легкость и уверенность в себе приведут тебя к нужной цели, надо просто позволить этому случиться самому, естественным путём, а не проводить «собеседования» на роль девушки в том числе при помощи приложений для знакомств.
    Ответить
  • 1
    2 июля 2018 в 23:10
    При всём дельно сказанном Вами замечу, что многие парни с первых минут встречи понимают, что эта девушка рядом — та самая невеста, с коей можно создать семью — так, например, создал семью небезызвестный хоккеист Третьяков.
    Ответить
  • 0
    3 июля 2018 в 17:48
    Он изнутри её прочувствовал, всей глубиной своей души и в силу житейского опыта, не проводя особых собеседований. «Я впервые увидел её и сразу понял — это моя девушка, та самая вторая половинка, без коей никуда», признавался в интервью он.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×