Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30683
  • 1
    27 июня 2018 в 16:07

    Здравствуйте. Мне 16. Ему 24. В отношениях

    1 год и 4 месяца. В последнее время, он мной вообще не интересуется. Ни как. Я только спрашиваю в течении дня как он, что делает и т. п. А у меня ничего не спрашивает. И сама я не стану говорить. Если спрашивают, значит интересно. Так ведь? На период летних каникул я устроилась на работу, завела собаку, и он об этом не знает. И…я не знаю, что и как мне быть. Посоветуйте.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    3 июля 2018 в 16:43
    Юлия, чтобы рядом был мужчина нужно всегда интересоваться мужчиной и ему рассказывать о том, что вас окружает, как на работу устроились, делиться чувствами и переживаниями …тогда мужчина будет чувствовать некую заинтересованность в общении, ему интересно будет с вами. И помимо своих переживания и то как проходит ваш день, надо брать иногда инициативу в руки и предлагать какие-нибудь вылазки на природу, сходить в кино или посмотреть дома в домашней атмосфере))))Ну если вы не видите в его глазах никакой заинтересованности, то бегите от такого парня. Вы ещё юная, у вас все впереди и если не этот молодой человек, то будет другой, который будет ценить, оберегать и пылинки сдувать.
    Ответить
  • 0
    3 июля 2018 в 18:19
    Полагаю, что будет лучшим, если Вы перестанете рассчитывать на на отношения с ним, ведь парень Вами не интересуется, как можно понять, а поддерживает с Вами отношения ради приличия, а Вам хочется любви (с объятими, беседами и прочим житейско-романтичным). Пора, мне кажется, перестать рассчитать на что-то с ним, бросить его, приняв прошедшие отношения с ним как малый житейский опыт. Обретайте опыт и любовь с другим парнем, кто может любить взаимно, как Вы. Готовьтесь к этому, оставив в прошлом бывшего. Ничего плохого не хочу Вам желать. Скажите напоследок ему, что уходите к другому — навстречу большему счастью. Берегите себя для другого, кто может дать Вам в любви желанное. Так будет лучше, мне кажется.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×