Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30671
  • 1
    26 июня 2018 в 16:52

    Родители меня совсем не поддерживают. У меня

    не бедная семья. Мама с папой всё мне покупают, а поддержки моральной никакой нет. Им на меня грубо говоря пофиг. Не разговаривают со мной, не поддерживают — НИ-ЧЕ-ГО!
    Сдала ЕГЭ по русскому на 96, а мама сказала, что капец как стрёмно (это явно из-за того, что историю я на 51 балл написала).
    После истории я ждала поддержки, а не то, что они меня станут сами упрекать. Они не понимают что ли, как мне сейчас тяжело? И без их нагнетанияя знаю, что плохо сдала историю. Может убежать из дома? Просто начать новую жизнь где-нибудь в другом городе, в другой стране, где-нибудь, где мне никто не будет говорить, что я делаю что-то не так. Они умеют только ругаться и орать. К ласки и любви они не способны. Я не чувствую, что мама и папа — это самые родные мне люди. Нету того, на кого я могу положиться. Я никому не нужна. И мне никто не нужен.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    3 июля 2018 в 19:28
    Сохраняйте любовь к себе и прощение к обидчикам. Я тоже оказывался в таких же ситуациях, как Вы. Но прощение и любовь помогают мне и прочим людям благополучно выжить.
    Поменьше бы также зависеть Вам от плохого мнения о Вас окружающих. Понимаю, что плохо, когда подкалывает мать — это от невоспитанности. Но Вы сами при этом будьте молодцом — сохраняйте лучшее мнение о себе, а не только критичное, что Вы можете достичь лучшего. Именно так достигают лучшего — с веры в себя, вопреки негативу окружающих, делая себя полезной миру, а окружающий мир — себе. Проще говоря, стремитесь обречь силу духа в неприятностях, веру в лучше, в целом — стрессоустойчивость https://yandex.ru/search/touch/?text=стрессоустойчивость&clid=2253637&lr=43
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×