Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30638
  • 3
    26 июня 2018 в 15:58

    Мне 13 лет, я перехожу в 8

    класс. Я никогда не понимала своих одноклассников. Я тихая и закрытая, обидчивая, учусь хорошо. Я стараюсь выглядеть культурно, как надо в общественных местах. А им всё равно как они себя ведут. Матерятся, обижают других, затрагивая чувства, плохо учатся. Я полная их противоположность. Из-за непонимания многие мои враги навсегда. Они доводят меня до слез (даже не хочется жить). Я всячески пытаюсь сдержать эмоции и слезы, но у меня не получается. Чаще всего это случается на уроках труда, музыки, изо. Один может просто проходить мимо меня и ударить по голове, руке, со всей силы, дёрнуть за волосы. Я не понимаю, что они чувствуют, когда причиняют боль кому-нибудь, а боль больше моральная, чем физическая. Возможно, эта ужасная шайка, которая всё время причиняет мне боль не будет учиться с нами, т. к. они возможно завалят тест. Это будет радость на сердце, время когда можно будет нормально учиться. А если нет, то всё будет ещё хуже. Пожалуйста, подскажите что делать.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    26 июня 2018 в 17:50
    Девочка, успокойся
    Ты конечно прости, но ты не знаешь чуток элементарной психологии
    Знай, что они просто завидуют)
    У меня тоже была такая ситуация, я твоя ровесница
    меня стали уважать, когда я стала делать все уверенней
    Удачи💋
    Ответить
  • 1
    27 июня 2018 в 12:54
    Вы что, не понимаете, что над ней издеваются каждый день, а вы ей успокоиться советуете? Вы явно не знаете, каково это, ненавидеть ходить в школу из-за того, что тебя постоянно бьют и унижают!
    Ответить
  • 1
    27 июня 2018 в 13:10
    Автор, с такими «тварями» (по другому я их называть не могу) можно справиться только научившись давать сдачу. Я тоже терпел в школе и колледже подобные издевки, в один прекрасный день меня просто все задолбало и я набил морду одному из двух главных зачинщиков, больше они ко мне не лезли.
    В вашем случае, коль вы девочка, если вы боитесь или не умеете давать сдачи, приведу недавний пример, о котором я узнал от людей.
    Есть школа, там один «не русский» мудак постоянно колотил девочку, ей это надоело и она рассказала родителям, те наехали на его родителей через директора, но директор испугался скандала и замял дело. После этого тот мелкий гадёныш опять её избил, избил за то, что она про него рассказала. Что сделал отец этой девочки, он купил ей боксеркую грушу, повесил на цепь и она на ней тренировалась давать сдачи. Через какое-то время, когда в очередной раз мелкий мудак попытался её «задеть» она его избила в ответку. С того момента ЭТА ТВАРЬ перестала её бить и доставать.

    Резюмируя повторюсь, эти живлтные понимают только язык силы, не терпите, действуйте, если дома нет возможности грушу повесить, пусть родители вас запишут в секцию по боксу или просто в спортзал, где уже висит эта груша.

    Поверьте, школа это только начало, в жизни все намного сложнее и чем быстрей вы сможете адаптироваться к такого рода проблем, тем легче вам будет во взрослой жизни, поверьте!

    Буду держать за вас кулачки, удачи вам!)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×