Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30617
  • 2
    16 июня 2018 в 05:17

    Хочу похудеть, но не получается. Сижу на

    диетах, но срываюсь. Физические упражнения делаю, но после них чувствую себя ужасно. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    16 июня 2018 в 19:55
    На сайте галя. ру (это фитнес-форум, преимущественно женский сайт для всяческого, в том числе полезного, общения) даются ежедневные советы по Вашему вопросу — отличное средство поделиться опытом похудения и получить подсказку, как правильно делать упражнения и прочее для похудения. Успехов! Удачи! — https://galya.ru
    Ответить
  • -1
    21 июня 2018 в 07:19
    Если изучить законы аюрведы, то можно понять, что человек склонный в набору лишнего веса, может естественно с этим справляться выполняя не сколько важных правил в режиме дня и питании.
    Послушайте лекции Торсунова — режим дня
    Ответить
  • 0
    22 июня 2018 в 15:01
    Не надо читать никаких лекций и сайтов. Просто переходи на правильное питание. Диета — старый век, большинство диет истощают, некоторые откровенно подрывают здоровье. Ты лишаешь себя еды, чувствуешь голод и в итоге срываешься. Это нормально.
    В основе же правильного питания — правильные продукты, ты будешь есть много, чувствовать сытость и при этом худеть. Причём это не диетические печеньки и творожок, ПП-рецептов очень много. Ты просто заменяешь, например, вредный майонез на йогурт с горчицей и пряностями и получаешь всё равно вкусный соус для салата. У тебя со временем «проснутся» вкусовые рецепторы, ведь фаст-фуд и многие блюда напичканы усилителями вкуса, которые пробуждают в нас постоянный аппетит, нам постоянно хочется жирненького и вкусненького.

    Благодаря правильному питанию ты учишься выбирать продукты, готовить сытные блюда, в которых будет именно то, что нужно организму для здоровой полноценной жизни и не будешь постоянно хотеть есть, а фигура придёт в норму.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×