Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30572
  • 2
    14 июня 2018 в 11:05

    Влюбилась в незнакомца. Он учится в моём

    колледже, я видела его всего два раза. Когда первый раз увидела его, подумала, что он очень похож на Брендона Ури — моего любимого музыканта. Когда увидела второй раз, я его сразу узнала, и у меня возникло такое радостное чувство и я поняла, что он мне очень понравился. Я пыталась искать его в интернете, но это всё равно, что искать иголку в стоге сена, я ведь даже его имени не знаю. Пыталась вычислить его группу по времени и месту, но тоже бесполезно. Поэтому я просто надеюсь встретить его снова, чтобы познакомиться. Я очень хочу этого, и если это произойдёт, я не упущу шанс и подойду к нему. Всё чаще думаю о нём, мне другие не нужны. Но скоро начнутся каникулы, и если до этого времени я не увижу его, его лицо, которое я даже плохо помню, помню только, что похож. Почему человек, который мне действительно понравился, ускользает от меня? Или у меня ещё есть шансы? Я просто хочу поделиться своими мыслями, которые постоянно крутятся у меня в голове. Не знаю, это печально.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    14 июля 2018 в 04:08
    К состоянию влюблённости лучше быть готовым таким образом: влюбляясь, старайтесь как можно чаще оказываться вблизи него, заглядывая ему в глаза (в лицо), включайтесь в общую с ним беседу, начиная с приветствий и улыбок, вопросов на тему текущего момента и ближайших общих планов, прикасайтесь к его телу как бы невзначай рукой, ногой и/или боком, угадывайте его желания и чувства, учащайте контакты с ним по пути с ним куда-либо. Другие советы по теме — https://www.inmoment.ru/beauty/love/what-do-if-love.html
    У тебя много времени летом, чтобы подготовиться ко встречам с ним или с другим мальчиком. Да-да, у влюблённого должен оставаться выбор себе возлюбленного. Теперь ты знаешь, как нужно поступать с возлюбленным — почаще с ним встречаться, угадывать его, быть приятной ему и т. п. Успехов.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×