Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30564
  • 1
    14 июня 2018 в 03:33

    Мне 15 лет, моему парню 21 в

    этом году. Наши родители совершенно не против наших отношений, моя семья любит его, а его семья любит меня. Оба воспитанные, из приличных семей, не курим, не пьём, интима не было, и он и я понимаем всю серьёзность. Он полюбил меня, знакомы уже достаточно давно, хорошо знаем и понимаем друг-друга, чуть-что, произойдёт конфликт — сразу обсуждаем с ним, выясняем причину. Он помогает мне с моими подростковыми проблемами, а я утешаю его, если его что-то напрягает и т. д.
    Правильно ли то, что мы вместе? Я чувствую и знаю, что буду меняться дальше. Как меняться так, чтобы не разлюбить и не забыть его? Не отпустить? Можно ли настраивать себя каждый раз при негативных мыслях, что не получится ничего на будущее с ним? У нас всё рационально и хорошо, сами не гулящие, правильные, он принимает меня такую, какая я есть, со всеми моими плохими привычками и недостатками, я его также. Как думаете, всё может получиться, если постараться?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    14 июня 2018 в 06:17
    Исходя из рассказа проблемы вообще не вижу, по меньше себя грузите мыслями не нужными и решайте проблемы постепенно, по мере необходимости и все у вас будет ок!
    Ответить
  • 0
    14 июня 2018 в 08:52
    Не нужно накручивать себе те проблемы, которых нету, так к сожалению многие люди и создают конфликты на ровном месте из ничего. У вас всё благополучно, вам друг с другом хорошо и этого достаточно, для того чтобы были предпосылки на благополучное будущее.
    Ответить
  • 0
    24 июня 2018 в 23:03
    Простите. Не хотел. Случайно нажал на минус на телефоне…
    Ответить
  • 0
    24 июня 2018 в 23:23
    Возможно проблема в другом. Быть может, что тебе иногда хочется сильной эмоции, чтоб пробрало. В 15 лет это нормально. К отношениям как у вас обычно приходят позже, можно хоть завтра жениться и детей заводить. Но за такой стабильностью появляется чувство, что ты что-то упустила. Я не могу сказать что именно тебе нужно, какой ты человек. Но могу сказать точно, свою половину найти очень сложно. Подумай хорошо, если это он, то ни о чем не жалей и выкинь все сомнения из головы.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×