Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30537
  • 1
    11 июня 2018 в 12:43

    Мы с девочками хорошо дружили, потом одна

    из нас подружилась с парнем и стала всё время проводить с ним. Были ссоры, скандалы, что она не проводит время с нами. Он изменял. Расстались. Общение вернулось как раньше…
    Я с его другом стала встречаться и опять ссоры, скандалы. Я старалась половину время с ним, а другую с подругами проводить. Им стало мало и они сказали решать. Не дождавшись моего решения они меня кинули. Так и прекратилась наша дружба. Они меня осуждают, но сами же тоже так поступили (одна из них, которая больше всех на меня кричала). Скоро он уедет и я не знаю, как буду одна. Как бы Вы поступили в такой ситуации? Парень или подруги? Что мне делать сейчас?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    11 июня 2018 в 17:37
    Подруги и любовь(отношения с парнем) — это разные грани вашей жизни и ставить условия кто важнее — по определению не правильно. Возможно, вы еще молодые школьницы, которые просто еще не переросли этот период, когда приходит понимание того, что твой любимый парень и близкие подруги – важные и необходимые люди, без которых в равной мере ты не сможешь быть счастлива. Все хотят внимания, и подруги и парень, ну что я могу сказать, уделяй по мере возможности всем внимание. Но если твои подруги этого не понимают и понимать не хотят, подумай сама о том, на сколько они для тебя надёжные, особенно есди ставят тебе такие условия, главное самой сделать выводы и не быть, как они…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×