Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30507
  • 1
    30 мая 2018 в 19:56

    Год назад я переехала в новый город

    на новую работу. Там я встретила парня, который мне сначала не понравился. Позже мы пообщались и он оказался не плохим. Продолжая наше общение, я очень сильно его обидела и примерно месяц мы не пересекались. Со временем всё наладилось. И так получилось, что мы вот уже пол года спим вместе без обязательств. Просто секс. Но у меня начали возникать к нему чувства. Очень сильные чувства. Хоть мы почти не общаемся, мне постоянно хочется быть рядом с ним. Эти чувства сжигают меня изнутри. Сколько ночей я провела в слезах и не помню уже. Я не могу понять, чего хочет этот человек. Он вроде проявляет интерес и что-то чувствует, а вроде ему просто плевать… Иногда я вижу как его трясёт от ревности, но он не проявляет никаких чувств. Он и не даёт мне уйти, но и не показывает, что я нужна ему. И вот как-то в компании я встретила парня. Он добрый, весёлый. Проявляет интерес, дарит цветы, постоянно гуляем и общаемся на абсолютно разные темы. Он хороший, но что-то не то. Меня как магнитом тянет к первому. Что мне делать, подскажите?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    31 мая 2018 в 00:55
    Если первому нужен от Вас только секс, то лучше действительно найти парня, с которым у Вас будут серьезные отношения.
    Ответить
  • 0
    31 мая 2018 в 08:38
    Скорей всего так и есть, первому парню нужна просто подружка на ночь. Он вас использует. За пол года можно было уже и признаться девушке в своих чувствах или планах, можете с ним серьёзно поговорить и затребовать прямой ответ «здесь и сейчас» так сказать, мол прошло много времени, меня не устраивает то, что мы только спим вместе, я хочу большего, серьёзных отношений и мол хочу тебя спросить, что ты об этом думаешь и хочешь ли того же чего хочу и я?
    По ответу уже поймете, сами, но почуто-то мне кажется, что второй парень с цветами будет для вас намного лучшим кандидатом, чем первый.
    Ответить
  • 0
    6 июня 2018 в 21:41
    Автор, во-первых, все ваши возможные отношения сейчас и в будущем не ограничиваются ТОЛЬКО этими двумя людьми, подумайте об этом) Для того, чтобы иметь возможность на здоровые отношения с этим «вторым» и вообще с кем угодно, нужно разобраться с непонятной ситуацией, которая вас так мучает в настоящий момент. Вы пишите, что «не можете понять, чего хочет этот человек». Ну так попросите о помощи у него самого) Лучшее, что вы для себя можете сделать — поговорить откровенно о том, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ от этого парня и узнать, что же он НА САМОМ ДЕЛЕ думает о вашей с ним ситуации (в посте лишь ваши домыслы о его отношении, вы же «почти не общаетесь»), потому что сейчас вы мучаетесь от неизвестности и не знаете, как действовать. Я желаю вам смелости и всего наилучшего в исходе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×