Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30474
  • 1
    30 мая 2018 в 19:55

    Ситуация запутанная. Несколько лет назад, был бурный

    роман с соседом. Я тогда как раз убежала из дому, не отвечала на звонки своего бывшего парня, с которым решила порвать отношения. Сосед (Омар) приютил. Как удар в голову, 2 недели как в раю. Потом я как-то остыла и решила, что достаточно. Вернулась к бывшему (он слёзно умолял). Я даже Омару не сказала ничего, просто взяла вещи и ушла. Как оказалось, разбила сердце! Через год, окончательно расставшись с бывшим и вернувшись к родителям я решила ему написать. Он ответил и позвал гулять. Начали общаться опять. И я не могла понять, почему он не хочет начинать отношения со мной, ведь я была готова. А он не знал стоит ли, ведь я причинила ему боль. Решили просто перестать общаться.
    У меня появились новые отношения, вышла замуж. Отношения в семье стали не складывается после рождения доченьки. Встретила как-то Омара, забираю дочь от родителей. Разговорились. Он пригласил на свидание. Я сейчас в процессе развода, он помогает. Хорошо общается с дочкой. Но. У него есть девушка. Я его спросила, зачем ты со мной общаешься тогда? Ведь он её любит… Он говорит, что не знает, что его тянет ко мне. Я спрашиваю, что мы будем с этим делать, ведь я хочу его столько же, сколько и он. Он опять не знает. Что он вообще знает?!
    Морочит голову обеим нам, хотя: если я его пальчиком только поманю, то тут же прибежит. Даже если женат. Есть ли у него ко мне какие-то чувства? Или это просто игра слов? И хороший секс? И что мне вообще делать в такой ситуации?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    31 мая 2018 в 07:46
    Перестать ломать людям судьбы, ты отвратительный человек.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×