Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30459
  • 1
    28 мая 2018 в 12:49

    Мне 16, я в 9 классе. В

    этом году я перешла в новую школу (Гимназию). 1 сентября я его и увидела (одноклассника), он мне вообще не понравился. Но где-то в октябре мы ходили на дополнительные занятия и во время перерывов всё время разговаривали в компании. Я начала ловить его взгляды на себе, когда мы смеялись он всё время смотрел на меня и даже на дополнительных он смотрел на меня (может я преувеличиваю). Так продолжалось и дальше, мы с ним переписывались о школе ну и как дела спрашивали. Чаще всего я начинала переписку с того, что спрашивала про школу, он писал первый раза 3 только. И зимой к нам пришла новая одноклассница, она сразу начала всё время ходить с ним и его другом. Как-то раз я у неё спросила: «тебе что кто-то из них нравится?», она сказала: «нет» и что просто общается с ними потому что ей весело. Но все видят, что она всё время липнет к ним. И он начал с ней нормально общаться и смеяться. А на меня будто специально не смотрит, может смотрит, но не так как раньше, это уж точно. Раньше думала, что я ему нравлюсь, но сейчас похоже нет, либо вообще не нравилась. Что вообще происходит? Не могу его понять. Буду рада ответам. Спасибо за потраченные минуты.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 мая 2018 в 08:18
    Могу сказать, что сильно переживать по данному поводу не стоит. Если человек, хочет с тобой общаться, быть в твоей компании, он обязательно создаст для этого все условия. Если он не сильно стремится к этому, либо в какой-то момент потух к этому, тянуть его, как «кошку за хвост» не нужно, тем более толку с этого никакого не будет.

    Вообще, в жизни с людьми стоит быть внимательными, не стоит сильно обольщаться хорошему отношению, потому что вам могут быстро найти замену, так как будто его и не было. Это не значит, что все люди плохие, это значит, что надо быть внимательным к тому, с кем ты общаешься, и не торопиться впускать кого попало в свою жизнь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×