Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30455
  • 1
    27 мая 2018 в 19:39

    Два месяца назад расстались с парнем… Мы

    встречались полгода. В начале отношений всё было отлично: виделись почти через день, ходили гулять, переписывались, а эти ночные разговоры. А потом всего этого становилось всё меньше и меньше. Вначале думала, что мне так только казалось, мол накручиваю себя зря. Знала бы только, что не зря. Списывала всё на учебу: он часто говорил, что не успевает, да и я тоже. Потом мы стали реже переписываться, а потом и вовсе пропал. Я много раз писала, просила, чтобы он объяснился, спрашивала причину того, что он меня вот так резко бросил. Но он не ответил ни на одно сообщение. И в один день мне написала одна девушка (которая оказалась его нынешней девушкой!) и стала говорить, чтобы я отпустила его уже, что у него новая жизнь, что мы больше никогда не будем вместе… Её слова меня ранят глубоко в душе. Я не вижу смысла своей жизни без него. А как подумаю, что они вместе — вообще жить не хочется. Чтобы как-то отвлечься, по вечерам выхожу из общаги прогуляться: одна или с друзьями. Зачастую брожу по вечернему городу в раздумьях о наших встречах. А когда его новая девушка перестала мне свою переписку с ним обо мне, где он рассказывает о причинах расставания, я узнала, что ему оказывается было дико скучно со мной, потому что я говорю только про учёбу. Почему он мне тогда сам не сказал это, я бы начала работать над собой, совершенствоваться. И мы же не только про учёбу говорили. Были и другие темы: про интересы, у кого как день проходит и прочее. Да, учёба может и занимала большую часть разговоров, но неужели это и вправду скучно делиться как проходит твой день и говорить о том, что волнует. Он очень хороший парень. Когда с друзьями мы говорим на эти темы, всё нормально. Никто ни разу меня не упрекнул, что я скучная. Может, существуют свои, специальные темы для разговоров с парнями и я настолько отстала от жизни… Может, я и неправильно делаю, что поддерживаю с ней общение. И странно то, что она меня поддерживает и успокаивает, когда должна бы ненавидеть меня и прочее. Меня всё ещё это очень удивляет. Но, как она мне объяснила, она пережила подобное и понимает, что я чувствую… Может, у кого-то было подобное?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 мая 2018 в 00:08
    Мне лично за таких «парней» очень стыдно, которые не в состоянии хотябы отписаться если не сказать в глаза, причину, по которой его не устраивает девушка. Я бы его не называл «хороший парень». И девушка та, с которой вы поддерживаете переписку непонятная, говорит сама пережила такое, а сама сознательно или безсознательно мучает вас, пересылая вам, их переписки о вас. Я вон тоже вчера, в 11 часов гулять пошел в ночь, вернулся во втором часу).

    Я думаю вам нужно забыть такого парня и найти порядочного, молодого человека!
    Ответить
  • 0
    6 июня 2018 в 22:15
    Автор, вам действительно следует отпустить этого парня, но не потому что вы недостаточно хороши и «у него новая жизнь», а потому что вам так будет лучше и он совсем плохой) это замечательно, конечно, что вы хотите самосовершенствоваться, но не стоит этого делать по таким причинам и в таком русле. Этот человек струсил, послал свою новую девчонку (!) разобраться с вами, а вы еще думаете «что со мной не так?» Постарайтесь найти что-то интересное вам и заниматься этим, отвлекаясь от мыслей об этом парне.

    И нет никаких специальных тем для разговоров с парнями) Ваш парень он вам и другом должен быть, то бишь и разговоры будут о том, что вас и его волнует, как с друзьями.

    Ну и перестаньте общаться с его девушкой. Подругами вы не будете. Приятного и полезного вам не приносит это общение. Ну значит пора эту последнюю ниточку с ним оборвать.

    Удачи вам и всего наилучшего.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×