Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30441
  • 1
    26 мая 2018 в 08:38

    На протяжение полугода я мучаюсь от безнадёжной

    влюблённости. Мне 16 лет и в начале этого учебного года в одном из своих классов (у нас в школе у каждого индивидуальное расписание) я познакомилась с парнем. Так получилось, что сидели вместе и он пытался со мной общаться, а я вела себя, как последняя дура. Оказалось, что мы оба русско говорящие и этим я его и заинтересовала. Спрашивал банальные вопросы по типу сколько ты тут живёшь, откуда приехала и так далее. А я вместо того, чтобы быть приветливой и задавать ему вопросы, вела себя не очень, холодно отвечала. Это моя проблема, потому что он изначально мне был симпатичен и по внешности и по общению, но в тот момент я была зациклена совершенно на другом человеке и вообще я всегда боюсь и стесняюсь общаться с новыми людьми, поэтому веду себя извините за выражение, как сука. В итоге через месяц нас пересадили и мы больше не общались. В классе и в коридорах я постоянно ловила его взгляд, но мы никогда даже не здоровались. Во втором полугодии я ушла из его класса. Он всегда смотрит на меня в коридорах и я даже не знаю, может ли это что-то значить. Теперь заканчивается учебный год и я просто каждый день себя ненавижу за то, что повела себя так, ведь мы могли бы хотя бы стать друзьями. Думаю может быть стоит подписаться на него в инстаграме для того, чтобы хотя бы проверить подпишется ли он обратно. С другой стороны, думаю вдруг у нас совпадут классы снова в следующем учебном году, как я буду смотреть в глаза? Но за эти полгода мои чувства то угасали, то снова возвращались ко мне. Посоветуйте, что мне всё-таки делать. Спасибо.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    26 мая 2018 в 10:22
    Дорогой автор, не повторяйте чужих ошибок, не нужно использовать всякие инстаграммы, соц. сети, это всё извините за прямоту херня собачья! Если он вам нравится или вы испытываете к нему симпатию и думаете, что он тоже «может» испытывать тоже самое по отношению к вам (тем более, что он постоянно на вас поглядывает), то у вас только один выход — подойти к нему в удобное для вас обоих время и задать прямой вопрос. Мол привет, я часто замечаю, что наши взгляды часто пересекаются в школе, ты извини, когда мы раньше сидели с тобой за одной партой, я себя вела не очень приветливо, но я хочу исправиться а так же спросить тебя, ты на меня заглядываешься потому, что я тебе симпатична или я просто не правильно тебя поняла?
    Только не грузи его такими вопросами на перемене, среди его сверстников, это вопрос нужно задавать, когда вас не будут подслушивать, например после занятий, когда вы выходите со школы и идёте домой. Удачи тебе и будь смелее)

    @Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×