Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30429
  • 1
    26 мая 2018 в 08:01

    Алексей, 17 лет. Начал встречаться с девушкой,

    влюбился. Провстречались мы месяцев пять, потом она меня бросила. Сказала, мол у меня очень плохой характер и т. п. На протяжении месяца она мне писала, звонила, говорила, как любит, что не может без меня. Я всё говорил, что это бред (знал, что не будет, как раньше). Потом я решил ей написать, мы помирились, начали опять встречаться. И вот тут моя проблема. Я один день не могу без неё, а на следующий день мне становится без разницы на неё, как будто ничего и не было. Я расстаюсь с ней, и потом понимаю, что я не могу без неё и я опять мирюсь. И потом снова вот так, я не знаю, что делать. Помогите мне определится.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 мая 2018 в 10:06
    Тут умесна поговорка — Что имеем не храним, потерявши плачем!

    Не будьте к друг другу эгоистом, поговорите нормально, договоритесь или ли вы все прощаете друг другу и начинаете всё заново или расходитесь, если кого-то из вас не устраевает другая сторона.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2018 в 19:36
    Тебе 17, твоей девушке примерно столько же, вы еще молодые, у вас большой накал страстей, поэтому иногда вы сами не можете определиться чего вы оба хотите. В таком возрасте людям характерно категорично бросаться из крайности в крайность, то есть, сегодня люблю, завтра безраличие…

    Упрости себе жизнь, просто определитесь оба, хорошо вам вместе или нет, если да, то просто будьте вместе и всё…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×