Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30407
  • 1
    26 мая 2018 в 06:29

    В общем, всё идет с того, что

    я встречаюсь с мальчиком, ему 19, мне 16. Вместе мы 2,5 года. При больших ссорах, мы расстаёмся, но на время и потом снова сходимся. Самое большое «расставание» было 2 недели. И как-то в одно из таких расставаний, я начала общаться с молодым человеком, ему 24, зовут Никита (имя изменено). Познакомились мы на спортивной площадке, так как общие интересы в спорте. Это всё начало раскручиваться, всё сильнее и сильнее и в один момент я не заметила, как создала левую страницу в ВК и добавила только его (в этот момент я встречалась уже со своим парнем). У нас шли переписки ночами, мы просто не отлипали друг от друга и всё это спалил мой парень. Конечно там ничего такого не было, т. к. я успела удалить переписку, но всё же. Неприятно чувство предательства, чувство вины. Мы прекратили любое общение с Никитой, парень меня простил, но мы начали с Никитой общаться по СМС и всё это затянулось более чем на полгода и в одно из очередных расставаний, мы пошли гулять с Никитой. Незабываемы день, правда. Мы катались на машине, и когда наступил вечер, мы сидели на заднем сидении и как-то поцеловались, далее всё хуже. Мы начали гулять по ночам, а потом просто всё прекратилось в одну неделю. Сейчас в моих отношениях с парнем полнейший застой и я не знаю, что делать. Я хочу его бросить и уйти, но так я уже пыталась, у меня не выходит, я просто к нему привязалась. И ещё ему скоро в армию. К слову о застое, наши отношения, это встречи у него дома, два ноутбука и каждый делает, что хочет. Мы просто сидим, иногда выходим прогуляться. Крайне редко, за 2,5 года цветы подарил всего 3 раза. При ссорах говорит, что я конченная, и без него меня «будут таскать весь город». Ссоры частые, но когда говорю о расставании, говорит как обожает и т. д.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 мая 2018 в 19:48
    Привет, я парень, мне 23 года, у меня тоже 2 года назад были отношения, любовь, с девушкой младше меня на 4 года, были тоже ссоры, инициатором, которых была она. То расставания, то ЧСы и прочее лабуда. Так, изначально все было неплохо. В итоге я принял решение расстаться.

    Крайних в данной ситуации искать не надо, так как мы просто не подходиди друг другу, да было чувство привязанности и боль после оконочательного расставания, причем по хлеще, чем та, когда ты ссоришься просто.

    Тут я могу лишь сказать, что тебе просто стоит определиться для себя, что ты конкретно хочешь от взаимоотношений, с кем тебе было бы хорошо и стабильно, либо тебе интересны ссоры и драмы.

    В любом случае не стоит бояться сделать выбор для себя…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×