Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30392
  • 2
    26 мая 2018 в 05:37

    Однажды ты просыпаешься и думаешь: «а зачем

    жить?». И не находится ответа. Честно, не очень понимаю зачем живу. У меня нет друзей и любимого человека. Нет того, кому могла бы довериться. Мою маму всё не устраивает. Она забирает у меня телефон, мне запрещено сидеть в социальных сетях, теперь мне запрещено писать что-либо, так как у меня плохое зрение и вообще я не выхожу на улицу. Но у меня совсем нет друзей, с кем я буду гулять? Я не говорю никому свои секреты боль и переживания. Бабушка постоянно выгоняет нас с мамой из дому, но эта проблема решена, так как мама купила квартиру. Меня беспокоит одно: зачем я живу, ради кого? Я знаю, мама сможет обойтись без меня. Иногда я закрываю глаза и мне видится мир, где у меня всё хорошо. Я перестаю видеть жизнь в белом цвете. Всё чаще в сером тусклом свете. Дни — они словно близнецы тянутся медленно и одинаково. Помогите советом, пожалуйста. Простите за сумбурность.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 мая 2018 в 08:57
    Автор, не знаю, как тебя зовут, но могу предложить свою поддерку, в плане собеседника, если хочешь выговориться именно при беседе с человеком, а не на этом сайте, в пм или тут или в твиттер отпишешь я отвечу. А по теме мне вот тоже 30, 1/3 фактически прожил а по факту моя жизнь где-то в 24-25 лет остановилась, просыпаешься в том же состоянии, но каждый раз заставляю себя «работать над этой проблемой» чтобы перестать «существовать» а начать жить уже наконец. Не отчаивайся, знай, ты не одна такая)
    Ответить
  • 0
    4 июня 2018 в 22:00
    Привет, я сегодня задала почти похожий вопрос, думаю нас есть о чем поговорить. Я редко пишу первой, но у нас похожие проблемы, может если поговорим в скайпе, обоим будет легче. Добавлялся в вк, буду ждать
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×