Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30358
  • 3
    15 мая 2018 в 11:42

    Меня избивает мать, что мне делать? Каждый

    день после школы я прихожу домой и мама со своими друзьями начинают издеваться надо мной и когда я не вытерпливаю унижений, меня избивают до такой степени, что я не могу встать, я уже жаловалась в полицию, учителям в школе, к нам даже приходили с проверками, но увы, тогда мои синяки зажили и всё вышло так, что мать тогда была трезва, а дом у нас очень хороший, мать очень хорошо обеспеченна, а я уже начинаю писаться в любой момент, у меня сильное недержание. На днях я случайно выхаркнула комком крови на бабушку в автобусе и её дед надавал мне лещей, но я дала ему отпор и избила и его и бабулю (всё благодаря моему лишнему весу, я вешу 96 кг). Мне всего 14.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    16 мая 2018 в 16:53
    Смотри, жаловаться можно во-первых не в полицию, а в организацию по защите прав ребёнка. Во-вторых, ни за что не говори маме про проверки, попроси у проверки оставить их телефон и скажи прийти именно в тот день, когда окажется, что мать пьяна и с друзьями. Плюс попробуй сходить к психологу или мб купи камеру и запиши очередные издевательства на видео.
    Ответить
  • 0
    20 мая 2018 в 04:39
    Выше правильно сказали про камеру, но камера дорогова-то, можно просто хороший диктафон всегда при себе включенный держать (когда вы находитесь в опасной для вас ситуации). можно один в своей комнате спрятать и пусть пишет все, а другой при себе носить или в портфеле, но при себе носить рискованно, они обшманать могут и если спалят диктофон, то всё поймут. Поэтому лучше в комнате спрячьте хорошо, но чтобы слышно всё было, когда он будет писать. Сочувствую вам автор, люди, имеющие деньги, почти всегда в быдло-животное превращаются:(.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×