Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30351
  • 1
    15 мая 2018 в 10:49

    Я не могу решать сам, что мне

    делать. Всё всегда решалось за меня, я не знаю, что мне делать, куда идти? Никто ничего не говорит, не направляет, а я сам не могу, я потерян. Мне 20 лет, после 11 класа я пошёл в училище на 10 месяцев, после нигде не работаю, сижу дома с малым сыном сестры, как нянька, пока все на работе. Я ненавижу детей, я с ума схожу сидя дома, это наверное никогда не закончится…
    Может самоубийство выход? Вы наверно скажите нет, но я не знаю, что дальше. Хотя если бы и знал, наверное не смог сам ничего сделать.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 мая 2018 в 13:07
    Мужчина без деятельности погибает. Самоубийство не выход. Как думают многие, на этом все закончится, но это не так. За самоубийство приходится сильно страдать, по этому это не вариант.
    Если ты ни чего не можешь делать, это признак того что эмоции сковали тебя, и это привело к лени и депрессии. Много эмоций это для женщин, а не для мужчин.
    Что делать? Тебе необходимо обрести цель ради которой жить. Цель это не машина, квартира и прочая чепуха. Цель должна быть самой возвышенной, и все остальное придет само.
    Подробно об этом рассказывают в своих лекциях Торсунов, Хакимов, Гадецкий. Кто больше понравится. Если лень действовать, то пока просто слушай.
    Я это проходил. У тебя все получится. Я верю в тебя!
    Ответить
  • 0
    20 мая 2018 в 04:55
    Автор, если ребёнок не твой и ты ненавидешь детей, то переедь, снеми квартиру, чтобы жить одному, объясните сестре, что вы морально не можете с детьми быть рядом, что вам плохо. Она должна понять и найти или няньку нормальную или ещё чего.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×