Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30349
  • 1
    15 мая 2018 в 10:49

    Я была в школе и на перемене

    печатала смс подруге, а один мальчик подошёл и начал меня фотографировать (предварительно он забрал мой телефон и бегал с ним, затем вернул и я продолжала печатать). Поясните зачем?! К слову, мы с этим мальчиком знакомы пару раз общались, он нормальный адекватный и хулиганом не слывёт, мы с ним одного возраста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    16 мая 2018 в 16:59
    Смотри, ты ему просто нравишься) Я тоже долго не понимала какого фига у меня на кружке парень отбирал сумку, телефон, в туалете мужском запирал и так далее. Но причина именно в этом: он в тебя либо влюбился, либо ты ему как миниум нравишься)
    Ответить
  • 0
    20 мая 2018 в 05:04
    Или он извращенец/режиссёр и любит наблюдать, как люди страдают и снимать это всё на камеру).

    Если будет опять отбирать вещи, то задайте ему прямо вопрос, для чего он это делает и нравитесь ли вы ему, если у него мозг не закоротит от этой прямоты, то он вам ответит, если он начнет огрызаться и т. д. то пригразите ему, что вы будите это расценивать как воровство вашей собственности и вы обратитесь к классному руководителю/директору/а те к его родителям, чтобы они его отучили этим заниматься.

    Не люблю я такие загоны, когда всякие мрази отбирают у тебя вещи. В случаи с телефоном, так там можно персональные данные своровать, номера телефонов, адреса, и много чего.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×