Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30266
  • 2
    6 мая 2018 в 12:24

    Подруг у меня мало. И именно та,

    к которой я привязалась, приносит мне боль. Я никогда не могу сделать друзьям так больно, как они делают мне. Я не злопамятная и не могу долго обижаться. У меня осталось всего две подруги, с которыми я вижусь редко. Но общаюсь хорошо, пока что. Каждый раз когда меня бросает подруга, я пытаюсь найти новые знакомства, снова к кому-то привязываюсь и снова остаюсь одна. Что мне делать?
    Ответить
4 ответа
  • -1
    6 мая 2018 в 20:25
    У меня вообще нет друзей. Все девушки кидают. Поддержу тебя письмено. Я и сам ответа не знаю.
    Ответить
  • 1
    7 мая 2018 в 00:42
    Автор, у тебя хоть просто бросают, а у меня один бывший «мудак-друг», с которым больше 10 лет дружили, занял денег тыщь 14, сказал через 1.5 месяца вернет (его коллекторы говнили, квартиру него забрать хотели, а он там помолвлен был и т. д). По итогу он тянул 8-9 месяцев, мне говорил, что денег нет, а сам бабе своей подарки покупал, в кино водил. По итогу меня бомбануло, поругались мы с ним на этой почве, не поздравил его с ДР т. к. он не заслужил своим поведением и на след день этот мудак удалился из френдов, позакрывался короче.
    Знаешь, мне так было противно как не было никогда, столько лет плечом к плечу а тут из-за каких-то сранных бабок он себя так повёл, больше я с ним ни разговаривал и не видел, надеюсь он этими 14к подавился.

    А так у меня тоже пара друзей ровесников осталось, с которыми могу погулять по городу, но этого дико мало, общения все равно не хватает, поэтому в этом плане я тебя понимаю и поддерживаю).
    Ответить
  • 0
    7 мая 2018 в 18:22
    уходить подальше от таких людей которые приносят вам сплошную боль
    Ответить
  • -1
    9 мая 2018 в 08:49
    говорят ведь что женской дружбы не бывает, может быть так и есть на самом деле?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×